Модный маникюр лета 2016! Браслеты на ногтях!


Как же я люблю лето! Особенно за возможность экспериментировать с маникюром и педикюром! Ммм… Я думаю, что все окружающие оценят по достоинству новый модный маникюр лета!

Почти все девчонки любят не только маникюр, но и браслеты! Так вот. Эти браслеты теперь мы и изображаем на ноготочках. Правда же здорово выглядит?

Мне очень нравится. Особенно привлекает то, что такие вот браслетики можно изображать на любом оттенке лака. Да и украшать можно различными стразиками и сами браслетики делать разных цветов!

Ох уж эти новомодные идейки! Как вспомню ноготочки «кошачий глаз»…Вах-вах-вах! Но эта идея тоже хороша! Думаю, что можно чередовать и баловать себя любимую!

А как вам браслетики на ногтях?

Фото на тему: Модный маникюр лета 2016! Браслеты на ногтях!

Фото на тему: Модный маникюр лета 2016! Браслеты на ногтях!

Автор темы: Полина Оренбургская (Москва)

Просмотров  1913

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Ой знаете я скептически отношусь в последнее время к ногтям на которых всякие рисунки на ногтях, разноцветные. Я считаю, что ногти должны быть на натуральные и с маникюром, можно даже просто лаком прозрачным накрасить.

Если красить ногти цветным лаком, то это должно быть что-то однотонное, мне например нравится красный лак.

Но взглянув на этот маникюр, знаете мне очень понравилось, честно ничего лишнего, очень аккуратно смотрятся. Вот ничего совершенно лишнего в них нет. Мне нравятся….даже очень. Хотя повторюсь, я не любитель….

Я бы этот маникюр назвала бы универсальным!

Инга, Москва
3

​Ммм…а смотрится красиво! И даже на коротких ногтях! А на длинном маникюре еще шикарней будет выглядеть!

Такой универсально-нарядный маникюр. Вот только непрофессионалу, в домашних условиях, такой маникюр будет сложно сделать. Да и специальный лак для этого рисунка надо покупать, с тоненькой остренькой кисточкой! Хотя сейчас чего только не продается, можно и дома экспертом в маникюре стать !)))

Раз это стало модно, то думаю, в магазинах можно найти такие наклеички, которые приклеиваются на ноготь, а сверху прозрачным лаком закрашиваются! Я бы себе такие и приобрела!

Аня, Москва
2

Прелесть какая) Недавно видела такой у знакомой, смотрится потрясающе, не вульгарно и стильно, прям то что надо) Самой захотелось такой сделать)​

Анюта, Орел
1

Я тоже люблю всякие необычные маникюры и педикюры) Сама этим занимаюсь, поэтому обожаю, когда клиенты приходят и просят нарисовать что-нибудь эдакое! Не люблю однообразие и примитив!

Прикольный такой дизайн, но единственное я бы на всех ногтях делать не стала и добавила бы такие браслетики на кислотный лак или пастельный! Круто смотреться будет) Ну и стразики и блестюшки, не без них такие браслетики!

Света, Москва
1

​ой какая крутотенюшка! По истине творческий подход, талантливая работа, кропотливая..но я б себе такой не сделала..

Я больше люблю простой однотонный маник, моду на трафареты, разного цвета ноготки не понимаю. Стараюсь подбирать под одежду и все) 

Жвачка, Москва
1

Честное, слово, никогда бы не подумала, если бы не прочла название, что этот маникюр называется “браслет”. По мне – так просто полоски на ногтях золотые)
 Мне как-то фиолеотово на маникюр,  я его уже себе сто лет не делала,  я и ногти редко стригу, так что…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово