Модный пучок – разнообразь легкую прическу!


Из моды уже не первый год не выходит легкая и небрежная прическа – пучок. Ее даже раньше наши бабушки носили! Только сейчас есть множество способов разнообразить бабушкин пучок и сделать из него современную прическу!

Вот вам эти несколько дополнений, которые помогут сделать модный пучок:

– пучок + платок

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

– пучок + заколка

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

– пучок + коса

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

– пучок + пончик

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

– пучок + локоны

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

– пучок + начес

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

– очень небрежный пучок + выбившиеся локоны

Фото на тему: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

Вот такие простые способы сделать свой образ еще более модным при помощи прически!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  3158

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
3

Спасибо, Таня, за подборку отличных идей! Оказывается, пучок может смотреться очень даже модно и стильно и совсем не по домашнему!

Мне такие идеи с прической очень нравятся. У меня длинные волосы и летом с ними не то, что не удобно ходить, а очень жарко! А с пучком можно как на работу, так и на праздник пойти! Вот чем не прическа с красивой заколкой?!

Мне еще очень нравятся последние варианты на фотографиях, вроде смотрится немного растрепанно и небрежно, но все- равно очень красиво!

Мася, Москва
2

​Подборка фото очень хорошая!!! Мне например очень нравится, такие прически можно сделать не только на работу или на прогулку, но обыграть и пойти на некое даже торжество!!!!

Такая прическа как пучок подойдет почти под любое вечернее и не только платье.  Главное правильно подобрать образ. Может к одному наряду больше подойдет что-то растрепанное, а к другому хорошо уложенное.

В общем я могу сказать так, если Вы обладатель хороших, густых волос, то Вы можете эксперементировать и делать, что угодно! Хотя сейчас появились такие штучки которые даже с тоненького хвостика сделают классную гульку.

Картинка по теме: Модный пучок - разнообразь легкую прическу!

Светлана, Самара
2

​Да подборка просто замечательная! Я как раз стала увлекаться этими пучками! И кстати они подходят практически всем! Дополнения просто обалденные! Казалось бы пучок всегда казался настолько простой прической. А получается в дополнении с платком или заколкой самая что ни наесть праздничная!

Мне нравится больше всего с гребнем пучки. Женственно, оригинально и празднично! Даже как свадебная прическа будет шикарно!

Надя, Омск
1

Жаль, что у меня волосы короткие. Поленилась в своё время за длинными ухаживать, теперь огорчаюсь, что не могу причёски делать. Тот же пучок реально стильно смотрится.

Настя, Санкт-Петербург
1

В​от же и правда причнска, котлрая никогда не выйдет из моды! Мне очень нравятся легкие небрежные варианты. Растрепанный пучок и пучок с платком или повязкой самое то на лето. Кстати, даже на вечер подойдут, необязательно классически все зачесывать.

А знаете, как сделать больщой и объемгый пучок без бублика (ну или пончика, как его называют)? Нужно сделать хвост с объемной резинкой или несколькими тонкими резинками, затем хвост свернуть в слабую-слабую спиральку и закрутить вокруг резинки, засунув кончик под нее. Получится легкий небрежный и очень объемный пучок!

Маруся, Ростов-на-Дону
1

​я вот злоупотребляю пучком… иногда прям лень порядок на голове наводить. Надо сказаь что пучок сделать не так уж просто! И кажущаяся легкость и небрежность это высшй пилотаж!

и нужно учитывать свой тип лица и возраст. Некотрым пучок прибавляет явно годы и делает лицо квадратным. Не прилизывайте фигушки и незатягивайте их как библиотекарши.  растрепанность это вам не просто так.она объем придает и нежности в образе. 

А еще мне нравится лента на резинке. Хороший способ убрать волосы и быстро и легко!  

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово