Мои любимые сумки и бренды в 2016


Девочки, а давайте поговорим про наш любимый женский аксессуар. Которому посвящено не мало шуточек о том, что сумка женская не имеет дна, о том, что носим мы в ней кирпичи и т.п. :) Лично я люблю вместительные сумки. Люблю практичность, функциональность. Но погодите, милые, а как же красота и удовольствие от внешнего вида? Предлагаю на ваш суд мои любимые сумки в 2016. Бренды известные, цены почти шокирующие. Ну вот, например, взять линейку Louis Vuitton, Monogram, сумки -иконы вроде как, но не понимаю в чем их прелесть, не считаю их роскошными и не понимаю из-за чего такая популярность:

Фото на тему: Мои любимые сумки и бренды в 2016

Но сумочка Noe BB из этой коллекции очень нравится. А цена совсем не нравится) Стоимость ее 84 тысячи:

Фото на тему: Мои любимые сумки и бренды в 2016

Не могу ни упомянуть про бренд Braccialini. Ведь наверняка про него слыхали, а? Ну согласитесь, сумочки у них..преимущественно какой-то психодел))) Но, увидев вот этого чудо- зверя, я влюбилась в эту сумку (стоит 74 тысячи рублей) :

Фото на тему: Мои любимые сумки и бренды в 2016

Ну а в фаворитах у меня на данный момент черная сумка из натуральной кожи, нашего производства! Люблю поддерживать малоизвестные, но любимые в узких кругах, качественные вещи ручной работы. Вот есть питерский бренд Two-ta, а приглянулась мне вот такая модель из натуральной кожи, стоит около 8 000 рублей:

Фото на тему: Мои любимые сумки и бренды в 2016

Подкоплю и прикуплю! :)

А вам какие нравятся сумочки? Может знаете где купить дешевле?

Автор темы: Лучшая Твоя (Москва)

Просмотров  1870

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
3

​ОО, Браччалини меня сумочка просто покорила! Хочу тепреь тоже сумку этого бренда. И раньше хотела, но гасила это желание в себе. а теперь, ооо!! Очень хочу. Просто красиво, качественно. Стильно. Даже не то что дорого – и в этом соль, а в том, что дорого-качественно. И это приятно ласкает настроение и душу. 

Лапушка, Москва
2

​Ну вот не могу разделить ваших восторгов, честно. Ни одна из представленных моделей мне не нравится.

Вуитон уже почти у каждой второй и если не оригинал, то подделка точно. А ходить как инкубаторная я не люблю. Да если б оригинал в подарок предложили, не носила б. Ну ничего в этой сумке особенного, правда!

Черная кожаная вообще ни о чем на мой вкус. Черные сумки терпеть не могу. Черные. еще и такой формы. Ну чисто тетка на офисной должности, чтоб бумаги пихать. Хотя кожаная – это плюс. И цена, конечно отличная.

А вот вторая.. Вторая оригинальная, не спорю. Но… какая-то несуразная. Очень с претензией. И куда ее носить? на работу не солидно, на свидание глупо, с подружками в кафешку? Ну может. Но 74 тысячи за это?!

Нет, знаете, я себе это купить просто не могу позволить. Причем не материально – психологически. Это же просто вещь, просто сумка и на мой взгляд таких денег не стоит. Езжайте в Италию, там кожаных сумок – валом. 

Мася, Москва
1

​Я вот например очень люблю сумочки, всякие разные) и все что здесь вы нам предоставили, я бы все себе хотела, аааа супер, вот только сумки я люблю черного цвета, ну или глянец коричневый, но такой цвет не подо все может подойти.

Вот например, что касается черной сумки, последней….мне кажется она конечно не на каждый день, это более деловой вариант, так вот например документы положить….мо й вариант сумки например это большие мешковатые) удобно и мне нравится

Хотя сейчас у меня сумка например как многие ее называют как у почтальона))) и знаете она полностью устраивает, ее и на плечо оденешь и через плечо перекинешь и классика и спорт универсальная)))

А вообще еще при выборе сумки много факторов нужно учитывать и рост и комплекцию…но это мое мнение!

Аделин, Питер
0

​Сумка должна быть большая и удобная. Из всех что тут есть, мне только последняя понравилась. И то, цвет черный я тоже не очень люблю. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово