Молодожёны из Англии сделали пса свидетелем на свадьбе


Меня в своё время поразила канадская свадьба с кошками. Милая, добрая, и, одновременно дикая церемония. Но, это не единственный случай бракосочетания с присутствием животных. В Англии состоялась свадьба, свидетелем на которой, был пёс.

Такую честь своему мопсу Гилберту предоставили Лора и Эндрю Уотсон. Эта пара изъявила желание, чтобы собака сопровождала супругов на свадьбе и охраняла обручальные кольца. Да. Да. Они как раз лежали в кармане, в костюме у мопса.

Эта забавная идея, собственно, пришла в голову Лоре. Она видела по ТВ, как птицы подносят кольца молодожёнам. После увиденного девушка решила, что с похожей задачей справится и собака. По-моему, очень мило!

Фото на тему: Молодожёны из Англии сделали пса свидетелем на свадьбе

Фото на тему: Молодожёны из Англии сделали пса свидетелем на свадьбе

Фото на тему: Молодожёны из Англии сделали пса свидетелем на свадьбе

Автор темы: Рита (Тверь)

Просмотров  1417

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
2

​Эм. Любить животных и заменять ими людей, своих друзей и близких – это разные вещи. Собака – лучший друг человека? Да, животных нужно любить. Но для этого научитесь любить и людей.

Они тоже этого заслуживают, как и все животные без исключения. Почему бы не пригласить на церемонию маленького енотика или бычка? От бычка-то или курочки многие откажутся. Уверена!

Пока не достигнут уровень всеобщей любви, то использовать животных на церемониях всего лишь показушничество. Но не мне судить,)

Картинка по теме: Молодожёны из Англии сделали пса свидетелем на свадьбе

Татьяна, Москва
2

​Ой, ну ееешкиннн кооот, какая прелесть то аааа)))))))) Обожаю этих пердяще-сопящих мопсов )))))) очень хочу себе тоже завести, но у меня маленькая квартирка, к тому же кошка есть, она вряд ли обрадуется конкуренции за любовь хозяйки. 

А идея сделать пса свидетелем по-моему крутая и оригинальная. Вообще не понимаю, традицию брать свидетелей во время регистрации. А про шуточки секса между свидетелями вообще молчу)

Илона, Москва
2

​Амм… а я здесь ничего прикольного не вижу! Даа, чтобы переплюнуть друг друга на что только люди не идут! Ну что ж, своего эта пара добилась, прославилась на весь интернет!

Но вот я считаю глупостью, доверять свои обручальные кольца мопсу..Да и свидетелем собаку взять.. 

Я считаю, что животные должны быть животными. А мы должны заботится о них, но это не значит, что относиться к ним, как к людям! Иногда даже и жаль животных, ведь люди своей чрезмерной опекой, порой забывают, что животные- это не игрушки!

Настя, Санкт-Петербург
2

Да ну, в чем же дикость-то? По-моему весьма прелестно и мило) Разве нет?) 

Вот когда женятся на кошках, собаках или каких-то других любимцах-зверенышах, то это да, это дико. Прямо патологией попахивает! А бывает, оказывается и такое! Не слышали?

Вот, например, помню несколько лет назад британка вышла замуж за своего кота. При этом, когда давала интервью, рассказывала, как уютно и чудесно они будут жить у себя в квартирке на окраине Лондона.

А в Мексике один чувак вообще женился на крокодиле. Нет, серьезно! В прямом, не в переносном смысле! 

Вот это – настоящая жесть! А мопсик с кольцами – это мило.

Оля, Подольск
1

​Ну здорово придумали хозяева! Никакого издевательства я не вижу. Это и есть настоящая любовь человека с животным. Они ведь не заперли его дома, а взяли с собой на церемонию в качестве своего любимого пса! Хорошие люди! 

И по собаке видно, что он доволен) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово