Моника Беллуччи располнела


В 51 год Моника Беллуччи выглядит всё-таки шикарно! Согласитесь? Она всегда славилась своими формами, но в последнее время немного располнела. Об этом загудел интернет. Мол, как так? Девушка Джеймса Бонда растолстела? А заметно это стала после кинофестиваля в Майами. Моника надела платье с горизонтальной драпировкой, которое подчеркнуло недостатки её фигуры. Хотя, полные бёдра и живот нельзя всегда называть недостатком. Кому-то это идёт.

Но, что не понравилось мне. Так это её руки. В этом платье они смотрятся чересчур толстыми. Видите, рукав прозрачный, а полосы по горизонтали. Хотя… Знаете? Это её дело! Женщина не стесняется полноты, ей комфортно! И ладно! Говорят, что в молодости Моника не гордилась красотой, а сейчас не сетует из-за полноты и морщин. Женщина просто наслаждается жизнью. Впрочем, актриса подтвердила отношение к фигуре ещё в одном интервью. Она, оказывается, считает пустышками тех, кто считает калории. Моника говорит, что в жизни много удовольствий, а ограничения ради фигуры не стоят того, чтобы их лишатся. Кстати, ещё на каком-то показе она была в ласинах и водолазке, которые подчёркивали её прелести.

Фото на тему: Моника Беллуччи располнела

Фото на тему: Моника Беллуччи располнела

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  2469

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
1

​Какая же она красивая, и это в 51!!! Единственное что меня смущает на этом фото – это платье. Монику оно совсем не красит, а даже наоборот! 

Алла, Москва
1

​Не стесняться недостатков и не уметь  подбирать себе гардероб – есть разница. Причем большая.

Аня, Москва
1

​Молодец Моника!Выглядит шикарно…несмотря на полноту…Именно так должна выглядеть истинная женщина!Я не могу назвать её полной….фигура у неё нормальная)И,конечно,она достойна уважения за свою жизненную позицию!!!Не каждая  себе позволит так жить в удовольствии и в счастье)Посмотрите на Викторию Бекхам…..она же вообще питается почти одной травой…..и худющая,как щепка,да ещё и злая…и ГЛАВНОЕ- красоты ей это не прибавляет!

Екатерина Владимировна, Москва
0

​Конская пиявка, кровопицца. 

Суох бары бизнесменнар, Ытык-Кюель
0

​Безвкусица, ну хоть не поленилась, показала свою гусеничность, платье в стиле жирная чёрная гусеница, могла бы перекраситься, а то одна и та же причёска, в 51 год надо что нибудь посерьёзнее носить на голове, локоны хотя бы…

Наталья, Курск
0

​Согласна с мнением Моники) часто слышу как мои сверстники а может и просто завистники говорят, что слишком много у меня недостатков(из-за небольшой прибавки в весе), что мол нужно худеть это отвратительно,невозможно одевать открытую одежду и купальники и т.д. но я почему-то не стала никого слушать, думаю кому нужно и такую полюбят(многие толстушки без проблем выходят замуж и очень счастливы) чем я исключение. Ведь действительно в жизни очень много чего что нужно обязательно испробовать на себе и не тратить время на все эти диеты) Живи в свое удовольствие и не вздумайте худеть. Полностью поддерживаю актрису. Особенно на свой возраст она просто замечательно выглядит и такая фигура её вовсе не страшит. А попробуйте вы дожить до ее годов и посмотрим что будет с вашей фигурой.

Марина, Липецк
0

​Красивая женщина красиво стареет,при этом ни в чем себе не отказывая.Помню,она ещё лет эдак 15 назад говорила как раз-таки о том, что после лет 50-60 уже становится глубоко наплевать “а где это там моя пироженка отложится” и можно наслаждаться каждым съеденным кусочком шоколадки без опасения однажды встать на весы и с ужасом осознать, что прибавилось неизвестно откуда лишние пять кг. Моника всегда была не просто красивой, а весьма мудрой женщиной, умеющей этой красотой правильно распорядиться. Ничего удивительного, что теперь ей просто хочется пожить в свое удовольствие.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово