Морозник для похудения. Отзывы врачей


Морозник – это растение с очень красивым названием известно куда меньше, чем ромашка, зверобой и даже полынь. Однако морозник для похудения, судя по отзывам врачей, это очень действенное средство. Я, к своему стыду, про это растение слышу впервые… Но, может, кто пробовал? Что в нем хорошего, что плохого? Чем помогает, чем грозит? Рассказывайте все, мне очень интересно!

Автор темы: Мамина доча (Москва)

Просмотров  3718

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надя, Москва
4

​О, наслышана о нем) Один из ядов, которые в малом количестве помогают) Набор у этой травки вроде стандартный: кишечник восстанавливает, воду выводит, обмен веществ выравнивает, шлаки, токсины, гасторбайтеров из организма выводит… а в целом – нелья принимать никакое лечебное средство – даже траву – без консультации со специалистами. Так что отзывы врачей – это круто, но заключение врача ничем не “перекрутишь”)))))))

Лера, Тверь
2

​Морозник…тоже в первый раз слышу! Если это расстение- яд, то только по показаниям врача принимать, а то мало ли что… и худеть потом не захочется! А я раз в неделю в ванну добавляю одну крышечку скипидара, говорят как-то помогает жиры сжигать! Я еще результата не вижу, только два раза делала. А один раз вместо крышечки две добавила))) так пол часа под холодным душем стояла, так тело жгло! Во всем надо следовать инструкции!

Марина, Москва
2

Я если честно подумала, что это ягода какая то, это цветок оказывается. про него вообще не его не слышала, как о действует, на что, чем он хорош, и от знаменитых людей не было слышно про такую травку, а то они же все в первую очередь пробуют, интересно какие врачи советуют такую травку? мне кажется, что любой рядовой диетолог посоветует здоровое питание и физические нагрузки, вообще самой стало интересно, что да как, может кто знает как его употреблять? Картинка по теме: Морозник для похудения. Отзывы врачей

Катерина, Москва
2

​ а мне кажется для похудения самое главное это рот на замок и сила воли, а также физические нагрузки и вера в себя!!!!!любим себя девочки и все у нас получится, а и даааа забыта побольше двигаться нужно!

Джулька, Москва
1

​Если по отзывам врачей это супер действенное средство, то почему тогда ещё не выпущены добавки с этим растением? По идее их уже должна быть куча)) Поищите в магазинах специальных или аптеках поспрашивайте добавки к пище с морозником, если будут – возьмите на пробу, если нет – то на вашем месте я бы не стала рисковать, пробуя какое-то сомнительное неизвестное растение самостоятельно, основываясь только на отзывах в интернете)) Мало ли, как подействует, потом ещё выговор от врача за самолечение получите..))

Наталья, Москва
1

Раз врачи хорошо о нем отзываются, то почему бы и не попробовать? Думаю все будет в лучшем виде(фигурка отпад)

Оксана, Липецк
0

​Много чего слышала, но такое впервые…Можно и попробовать, если не вредит организму!!!Нужно взять на заметку обязательно!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово