Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли


Ребята, в который раз уже наглядеться не могу на этих спортсменов. Это не паралимпийцы, просто обычные люди, которые решили для себя, что то, что с ними случилось, – не приговор. Реально люди вызывают большое уважение! Даже то, что они на всю жизнь остались инвалидами, не мешает им не только радоваться жизни, но и выглядеть потрясающе!

Фото на тему: Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли

Я понимаю, у нас по стране во многих городах – будем говорить честно – для людей с ограниченными возможностями действительно доступно немногое. Иной раз они даже спуститься лишний раз подышать воздухом не могут… Но не будем о грустном. Что бы ни говорили, а все-таки желание и сила воли – основополагающее. А без желания хоть полностью вы здоровы, хоть нет, никакого результата, никакого счастья и смысла в жизни не будет.

Фото на тему: Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли

Мне вот после просмотра таких фото реально становится стыдно. Люди стараются, не жалеют себя и не ноют. И достигают высот. А я что, мне даже на тренировку иногда идти лень… А вот за пироженкой почему-то не лень( Так что давайте вместе смотреть и вдохновляться. Мотивироваться на спорт и здоровый образ жизни! Смотрите, разве они не вызывают восхищение?

Фото на тему: Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли

Фото на тему: Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли

Фото на тему: Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли

Автор темы: Вета (Краснодар)

Просмотров  1689

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Женя, Якутия
3

​Я восхищаюсь такими людьми. И даже не важно спортсмены они или нет, я восхищаюсь именно их силой воли, их любовью и желанию жить полной жизнью.

Ведь не каждый здоровый человек так может, да и многие, кто получают серьезные травмы и становятся инвалидами просто напросто закрываются в себе, теряют смысл жизни. Им очень тяжело. Поэтому люди, которые это все смогли в себе перебороть и не смотря ни на что так радоваться жизни достойны огромного уважения.

Как-то давно я случайно наткнулась на фото человека, у которого, как я потом узнала, с рождения не было рук и ног. Имя его Ник Вуйчич. И хоть он не великий спортсмен, но его история тронула меня до глубины души. В детстве у него была попытка суицида, но сейчас уже у него всё хорошо, есть жена, дети. У него различные увлечения и он помогает людям найти свой путь. 

К сожалению, многие из здоровых, так не ценят жизнь, то что у них есть и не используют свои возможности. 

Картинка по теме: Мотивация: спортсмены с удивительной силой воли

Мася, Москва
1

​Я наверно скажу, что это не мотивация, а нечто большие, смотря на эти фото я не могу выразить даже то, что я ощущаю,эти больше чем молодцы, вот, что значит стремление в жизнь, вот что значит жить, и я думаю мы даже не представляем какого им, но они как и все мы, живут, а самое главное даже делают больше.

А мы что мы, надо идти в зал на спорт, ай лень, ай нет времени, ай болит нога. Знаете вот молодцы,они у меня вызывают огромное чувство уважения и именно в них отражается то чувство, как желание жить.

А мы постоянно жалуемся то на жизнь, то на некрасивую фигуру, вот нам живой и наглядный пример любовь к себе и к жизни и посмотрите, они многово добились.

Так что все что мы не делаем это просто отговорки! Было бы желание и все реально!

Эсфира, Пермь
1

​Вот это действительно мотивация! И на занятия спортом и на получение удовольствия от жизни! Мне и самой стало стыдно, за свою лень, за свои какие-то отговорки!

Самая тяжелая работа-это работа над собой! И одно дело, когда у человкка есть все, что нужно доя полноценной жизни, а другое когда этого всего нет. 

Вот смотрю я на этих люлей и вижу, что они совершенно не чувствуют себя ущемленными! Они куда более жизнелюбивее и жизнерадостнее большинства людей! На сколько же они сильны духом! Девушка на первой фотографии вообще нереальная красотка! Глядя на нее можно совершенно забыть про то, что у нее нет ноги.

Эти фотографии и люди на них меня действительно вдохновили! Мне хочется радоваться жизни, заниматься спортом и так же вдохновлять людей! Главное всегда помнить, что счастье-это отсутствие несчастья!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово