Можно ли дарить часы любимому человеку на день рождения?


Здрасте всем!) Любимый человек это я) Подарок для меня) Скоро у меня будет день рождения и я безумно хочу, чтоб любимый мне подарил наручные часики. У меня есть уже такие небольшие часики, золотые, а я хочу себе массивные унисекс.

Вообще не знаю с чего у меня такое желание появилось, раньше я не очень любила что-нибудь носить на руках, кроме парочки колечек.

Но, я не раз слушала, что дарить часы это плохая примета и это к расставанию. Я на самом деле не такая уж и суеверная, но захотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

В интернете читала, что часы приравнивают к острым предметам, поэтому их дарить нельзя, а в какой-то там стране, если даришь часы, то чуть ли не на смерть намекаешь. В общем жутковато на самом деле.

Ну и еще читала, что кому-то дарили часы и ничего страшного не произошло, а у кого-то наоборот начались скандалы после этого(но, может это просто самовнушение сработало?).

Еще говорят, что надо просто дать за часы монетку, тому кто их подарил и тогда получается, что это уже типо не подарок, а покупка)

А что вы скажете по этому поводу?

Фото на тему: Можно ли дарить часы любимому человеку на день рождения?

Автор темы: Аня (Москва)

Просмотров  1883

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Пермь
0

Здравствуйте Аня! Ну как можно верить в такие приметы?! Мне больше кажется, что люди привыкли оправдывать свои неудачи в любовных отношениях вот такими вот историями. Что не сами виноваты в том, что они разошлись, а во всем виноват подарок, часы же нельзя было дарить!)))) 

Мне мой парень впервые подарил часы когда мы встречались, на день рождения. Все подружки кричали что зря, что не к добру это. так как расстались почти все после такого подарка. Лично я к этому отношусь совершенно спокойно, но как вы говорите, копеечку отдала за часы. Когда все вокруг рассказывают всякие глупости- так спокойней. 

И тьфу-тьфу, все хорошо. Через год после такого подарка мы не то что не расстались, а даже поженились. И на годовщину свадьбы мне муж часы подарил, радости не было предела!

Вместе мы уже шесть лет. Поэтому не внушайте себе всякие глупости. Отличный желанный подарок! Просто дайте любимому копеечку для самоуспокоения и все будет хорошо.

Картинка по теме: Можно ли дарить часы любимому человеку на день рождения?

Настя, Санкт-Петербург
0

​Я в приметы не верю, но за носовые платочки и часики всегда даю символическую денежку) А еще если дарю кошелек (люблю дарить кошельки, полезный и практичный подарок), то тоже туда символически денежки кладу.

Вообще первый раз слышу, что у кого-то скандалы и ссоры начинались после дарения часов. Думаю, это скорее самовнушение. Да и примета-то вообще не наша, а китайская. Там вроде считается, что если даришь часы, то типа отмеряешь жизнь человека и тем самым желаешь ему скорейшей смерти. Ну, как-то так. я не была в Китае, понятия не имею, дарят там реально часы или нет, но думаю, тоже дарят)

Я бы такая, чтоб все-таки заказать часы себе в подарок. Ну а что, если вы их давно хотите, если вас это обрадует. Дайте за них монетку, себя успокоите, типа злые силы отпугнете, и все будет путем. А то подарят вам на свое усмотрение какую-нибудь фигню ненужную, вот уж радости будет, да? Вот тогда и обидно может стать, и до ссоры недалеко. Все будет так, как вы сами себе запланируете, запрограммируете, просто настройтесь на лучшее и получайте удовольствие)

Картинка по теме: Можно ли дарить часы любимому человеку на день рождения?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово