Можно ли есть хлеб на диете?


Всем привет) Я худею, но я при этом очень люблю хлебушек)) Особенно свежий) Особенно тот, что готовит мамочка в хлебопечке) Понимаете теперь, как мне тяжело?)

Мама в общем-то меня поддерживает, но все время говорит, что не есть хлеб совсем нельзя. Ну и готовит же его постоянно! А я не могу не есть)) Она говорит, что очень полезно есть хлеб, потому что там много витаминов, какие-то там кислоты полезные, а еще если не есть, то волосы выпадут. Ну и хлеб же домашний, без всякого вредного, не такой, как в магазине. Короче, вот))

Я знаю, что если худеешь, то нужно убрать сладкое и мучное. И девочки многие вместо хлеба едят хлебцы, типа там гречневые, рисовые. У нас вот в магазине продаются. Я попробовала купить. Но фу! Это ж невкусно! Они вообще никакие, не то что мамин хлеб))

Скажите, а на диете совсем-совсем хлеб нельзя? Или, может, можно хотя бы чуть-чуть, кусочек? Вместо чего-то другого, например, типа чтобы по калориям тоже получилось? Хочу есть хлеб и худеть!)))

Фото на тему: Можно ли есть хлеб на диете?

Автор темы: Лина (Комарово)

Просмотров  1565

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ленка, Самара
0

​Але! у вас диета или че? Либо худеть, либо хлеб жрать, другого не дано! А то вы, как в поговорке, хотите и рыбку съест, и сковородку не помыть.

Мучное и сладкое лучше исключить. И дело даже не в калориях. Это тупо быстрые углеводы, которые ничего полезного вашему организму не дадут. Витамины в хлебе? Пфф! Скажите, их еще больше, чем в овощах там. Ну че за бред?!

Не выпадут волосы, ниче с вами не случится, кроме красивой фигуры!

Алина, Москва
0

​Ну насчет волос я сомневаюсь, я когда не ела хлеб, волосы остались на месте) А вообще слышала, что белый хлеб надо исключать полностью, а ржаной можно кусочек с сыром на завтрак) 

Я тоже люблю мягкий свежий хлебушек, особенно с молочком вечерком)) Но когда худела больше, чем на месяц лишила себя этого удовольствия и знаете, потом даже и не хотелось уже) Там могла раз в неделю немного съесть) Но увы, сейчас я опять ем все подряд))

Света, Пермь
0

​Мамочка права, что хлеб очень полезен и нужен организму. Только вот давайте проясню, что не весь хлеб полезен. Вам всего лишь нужно постараться и найти в продаже хлеб БЕЗ ДРОЖЖЕЙ и из ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ муки. Потому что обычный хлеб вызывает брожение, окисление из-за дрожжей, а белая мука, пусть и высшего, первого сорта будет лишь увеличивать вес. По сути такой хлеб тоже самое, что и булки сладкие, только сахара нет. Хотя сейчас на прилавках полно хлеба, в который добавляют сахарок в качестве консерванта((

Картинка по теме: Можно ли есть хлеб на диете?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово