Можно ли носить гавайскую рубашку в городе?


Наступило лето, и мужчины достали самый ужасный, как мне кажется, предмет мужского летнего гардероба — гавайскую рубашку. Нет, в самой-то рубашке нет ничего такого. Если ее носить на Гавайях) Ну или хотя бы в Геленджике) На море, короче. Но нет же, мужчины носят сие пестрое безумие прямо в городе, причем с расстегнутыми верхними пуговицами. И получается буэээ, на мой взгляд!

Помню, у меня даже был случай, когда я познакомилась с вроде бы милым парнем. Он назначил свидание, я прихорошилась, отправилась туда с лучшими надеждами. И тут увидела моего красавчика в назначенном месте в назначенный час в этой жуткой гавайской рубашке! На свидании — в гавайской рубашке! Свидание не просто не сложилось, я к нему так и не подошла. Хотя, может, и хороший парень-то был. Но как представлю, что с таким в кафе зайти, сразу в дрожь бросает.

Ну вот, написала сейчас все это и думаю. А может, зря я так. Ну, может нет в этом ничего такого? Тут вот шорты с семейками предлагают носить, а я со своей гавайкой. Как считаете, можно ли носить гавайскую рубашку в городе?

Фото на тему: Можно ли носить гавайскую рубашку в городе?

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  2150

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аська, Москва
1

​Обхожу мужчин, одевающихся безвкусно стороной. Ну на мой вкус безвкусно.  Например, джинсы с подворотами. Понтов много, а от холода не спасет. На вкус и цвет.

Зарина, Новосибирск
1

​Отсутствие вкуса у мужчины – результат воспитания женщины (матери) или недоработка жены. Хотя при всем при этом на вкус и цвет, как говорится.

Мне кажется, что такой тип рубашек в городе не уместен, только если это не городской пляж)))) Но, тем не менее, их носят)))) Но своему мужу я бы такую не купила. А если бы и купила, то он бы в ней вышел только где-то на берегу Черного моря)))

Лена, Москва
1

​Дядечка на фото так смешно выглядит!))) Прям турист-турист! 

Вот как-то я даже и не задумывалась про ношение гавайской рубашки в городе. Наверно от того, что и не встречала парней в таких.

Но согласна с вами, такая рубашка, вариант для отдыха, для путешествий! И на курорте она будет смотреться весело и ярко!)) Но вот на работу в такой или по городу не пройдешь, на мой взгляд это совершенно не уместно.

Ну а с другой стороны, если парень хороший, его надо брать, и не смотря на его стиль в одежде, потом переоденете как вам нравится! Я знаю очень многих мужчин, которые в моде ни бум-бум, и их надеват жены)

Мася, Москва
1

​В наше время носят все все как им захочется, и как нравится…. так что касается гавайской рубашки, я думаю, это не самая страшная вещь для города)))) тем более если человек чувствует себя в ней комфортно…

Еще очень многое зависит как ее и с чем одевать….если смотреть на фото, то рубашка это уже второстепенно)))))) там моду ужаса создают носки с босоножками…. это куда хуже рубашки…

А вообще такие вещи на мой взгляд больше подходят для пляжа или города в котором вы отдыхаете…. но не для городской жизни…

Но повторюсь у каждого свой вкус по этому поводу!!!

Галя, Москва
0

​Тут что обсуждается конкретно. фасон или принт сам? Рисунок гавайский мне очень нравится. И только уверенный в себе мужчина осмелится одеть такую расцветку!

А вот фасон рубахи мне не нравится. Вообще главное чтоб рубаха по размеру была.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово