Можно ли похудеть без правильного питания?


Девочки-умнички! Вопросик к вам! Читаю форум постоянно, и через раз вижу: чтобы похудеть, нужно правильное питание. Да, я все это понимаю, и знаю, что питание – это 60% успеха. Но и вы меня поймите: работа у меня ночная, график сменный, 2 на 2. То есть фактические двое суток я работаю, двое дома. Работа нервная, связанная со стрессом и риском. В итоге как бы ни старалась, все равно где-где, а нарушу диету. Не то чтобы я люблю сладкое или мучное, по возможности ем полезную еду, но все-таки бывает булочкой и перекушу. Да и какой уж тут режим, когда 2 дня ешь по ночам, а 2 – днем!

Ну а стройной мне, конечно, хочется быть. Читаю ж вас и завидую – все такие упорные, молодцы! И вот прошу у вас совета и помощи! Хочу похудеть к Новому году, но без правильного питания. Любые упражнения, любые нагрузки, в зал запишусь, на фитнес, по утрам бегать буду, только вот с питанием никак! Похудею, а, таким образом? Вообще можно ли похудеть без правильного питания? И что еще можно поделать для похудения, кроме физнагрузки, при условии что питание-то останется прежним?

Фото на тему: Можно ли похудеть без правильного питания?

Автор темы: Любаша (Тула)

Просмотров  3621

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
2

​Я честно говоря никогда не придерживалась пп :) съесть шоколадку или пойти перекусить фаст фудом для меня норм. Но при этом я смогла скинуть 10 кг :p

Если, как вы говорите, у вас нет возможности перейти на правильное питание, тогда хотя бы для начала просто исключите сладкое. Хотя скажу честно, я и сладкое полностью исключить не могла.

Мне похудеть помогли спорт, диеты и голодовки. Ну и конечно же мой вид. Хотелось стройняшку видеть в зеркале. Многие говорят, что после диет и голодовок быстро возвращается вес, но мне за полтора года не вернулся. Может всё индивидуально 😐

Так что не забрасывайте идею похудеть и идите к своей цели 😉 Можете в зал записаться, там вам помогут с составлением программы. Либо в интернете найти. Я находила пару программ в интернете, составляла для себя и занималась. Ещё хороший курс Джиллиан Майкл. По нему я тоже занималась.

Удачи! <3

Картинка по теме: Можно ли похудеть без правильного питания?

Анжелика, Москва
2

Конечно кушать то днем, то ночью, два раза или три в день- это не правильно. Вам, по моему мнению, просто нужно немного подкорректировать время по приему пищи, так сказать составить график, который будет ежедневный и вовремя.

Постарайтесь ограничить себя мучными, лучше отрубей купите, очень вкусно и полезно. Старайтесь не ​употреблять много жирной пищи на ночь, скушайте лучше грейпфрут, и возьмите в привычку пить кефирчик на ночь, он снимет чувство голода да и сон будет крепче.

Ну и конечно, уделите немного времени спорту, можно дома, минут 30 в день и все наладиться!

Быть в отличной форме можно и без диет, главное любить себя!

Картинка по теме: Можно ли похудеть без правильного питания?

Марина, Москва
2

​Любаша, лично я обжора редкосная. Если что-то хочу скушать, в руках себя не держу- иду и кушаю. Поэтому меня и мою фигуру спасает только спорт. Два раза в неделю я хожу в фитнес центр по вечерам и естественно, после занятий уже не кушаю, только если апельсин или попайю. Вот у меня и получаются как-бы два разгрузочных дня в неделю. Ведь перед тренировкой я тоже не ем за долго.

Так я держу себя в форме. Но если надо сбросить еще пару килограмм, то я отказываюсь от мучного на ночь, а утром могу скушать без проблем. И еще в баню раз в недельку сходить можно.

Поэтому и вам лучше от булочек отказаться. Перекусывайте лучше фруктами, творожком, мяском, орехами. Ну и спорт-обязателен!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово