Можно ли похудеть по гороскопу?


Девочки, а вы верите в гороскопы? Обнаружила такую интересную штукугороскопы для похудения. Ну есть же всякие любовые гороскопы, гороскопы совместимости, путешествий, карьеры и т. д. Вот и «похудательные» тоже есть.

Заглянула в один такой гороскоп, вроде все логично. Есть рекомендации по питанию и физической нагрузке для каждого знака Зодиака, рассказано о наиболее эффективных способах похудения и проблемах, которые могут возникнуть на пути к заветным 906090.

Решила проверить на себе. По Знаку Зодиака я Дева. Читаю: у Дев распространены заболевания желудочнокишечного тракта, поэтому нужно избегать «раздражающих» продуктов: острого, копченого, соленого, жареного и т. д. Из сладостей отдавать предпочтение запеканкам, мармеладу и пастиле. А самый действенный метод борьбы с лишним весомпилатес, калланетика и йога. Смотритека, 100%-ное попадание! Как раз у меня гастрит,поэтому вредности я не ем, а пастилу люблю больше, чем все сладости в мире вместе взятые. И, точно, занимаюсь пилатесом для поддержания формы! Вот всетаки это не совсем ерунда, как думаете? Можно ли, на ваш взгляд, похудеть, придерживаясь рекомендаций по гороскопу?

Фото на тему: Можно ли похудеть по гороскопу?

 

Автор темы: Викуля (Кемерово)

Просмотров  1481

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Колючка, Омск
2

​Нет, ну вы серьезно что ли? Гороскопы же для лохооооов. Их составляют на основе старых наблюдений и новых фантазий. По крайней мере, большую часть. Вот если бы вам гороскоп составляли год, тщательно сверяясь с вашим состоянием и звездами – тогда да, можно было бы верить. А просто так верить в то, что у вас заболевания от звезд – это уже перебор.

Карина, Москва
2

Интересно конечно, у меня подруга дева и у нее тоже гастрит… прям хочется начинать верить! Поищу про себя информацию, вы меня очень заинтересовали, посмотрим на сколько совпадает)

Мася, Москва
2

​Думаю навряд ли..вообще гороскоп эта такая вещь в которой если хорошо написано верю, плохо то нет)))

Что касается…похудения думаю, что это все просто выдумки. Питание зависит от образа жизни человека , а не его знака зодиака. Он должен сам понять, что ему нужно и что он хочет получить в результате. Но не от гороскопа зависит его фигура и питание.

Катюша, Москва
2

​Ну так как я в гороскоп очень верю и с него начинаю свое утро, то и про похудение по гороскопу тоже верю!) Но никогда на него не наталкивалать. 

Луна ведь влияет на наши биоритмы, так почему бы ей не влиять и на наше питание!? 

Посмотрела гороскоп только что и приятно удивлена, даже в шоке! Все совпало. Я жуткая сладкоежка, а там написано: 《рыбы сладкоежки, поэтому перекусы и переедания им запрещены!》да и вообще все остальное подходит!)

Алия, Москва
1

Здесь описан средний человек с распространённым сейчас заболеванием и хобби. Доля правды в подобных вещах присутствует,но так чтобы жить по гороскопам это уже перебор. С таким же успехом вам могли напророчить и головные боли,которые есть у каждого,и бешенный ритм жизни и стрессовые ситуации.

Похудеть вам помогут тренер и желание. Сладости эти и так полезны и рекомендованны худеющим так как в их основе натуральные компоненты. А пилатес никому навредить не может и эффект от него будет всегда,хоть и не такой быстрый как от силовых нагрузок. Как видите это не более чем совпадение.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово