Можно ли жить без любви? Советы


Привет! Девчонки, мальчишки, подскажите пожалуйста, мне правда интересно мнение Ваше!!!! Я не говорю, что прям ваш совет изменит все мое мировоззрение….но все же…

Напишу вкратце….у меня такая ситуация: познакомилась с парнем, он в итоге настоял на встрече….сказать, что у меня к нему симпатия есть не могу….но ухаживает он конечно хорошо и терпит все мои выходки, и старается делать все что скажу, менять себя (прическа, одежда) в меру конечно!!!!

За три недели знакомства, уже было 9 букетов роз и другие не дешевые подарочки…я всегда хотела мужчину при деньгах, что бы знала, что нуждаться не буду….и вот казалось бы с большего не плохой вариант, но вот что-то душа не лежит….а мне хочется тоже чувствовать что-то, бабочки в животе….

Я тяну время, говоря о том, что привыкнуть надо и т.д….знакомые и родители говорят потеряешь, потом локти кусать будешь…а я вот на него смотрю и постель с ним не могу представить….и возраст у меня, что перебирать время нет и не факт, что потом хоть кто-то будет нормальный…

Вот скажите можно так жить без любви, а может привыкну….ведь говорят, что нужно смотреть на отношения человека к тебе, а не на внешние качества….аааа, запуталась, что хочу, что надо….

Кто говорит, что такие браки самые крепкие, когда начало отношений такое, потом все же добивается человек вторую половинку….

А я и не знаю как быть, я та и привыкла к нему уже, без него и не знаю что делать…

Как говорится и с ним не айс и без него!!!! Выскажите свое мнение пожалуйста!!!

Заранее спасибо!

Фото на тему: Можно ли жить без любви? Советы

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  965

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Обнинск
2

​Ох, Мася. начну с ключевого: перебирать  – возраст не тот. Неправда. Я явно старше вас, судя по вашим старым постам, если вы не лукавили, указывая возраст. Поэтому скажу с позиции старшей. Время есть всегда. А вот потерянное время, которое вы УЖЕ тратите на нелюбимого, безвозратно уходит. Если любви нет, вы все равно не сможете стерпеться, слюбиться. Если нет тяги, химии, того, что люди и величают любовью, выхолощенный будет союз и рано или поздно вас начнет все раздражать в мужчине. А жить с нелюбимым- тяжелое бремя. Кроме того, вы эгоистично обрекаете на нелюбовь и его. А еще судьба обожает наказывать за такое. Вот щас у него деньги есть, старается для вас, даже меняется. А представьте, что обеднеет и перестанет стараться. ЧТО останется между вами. Прокрутите в голове вариант. Вы сможете прожить с ним в таких условиях хотя бы два года? Если да – живите дальше. Если нет, отпустите человека. 

Поверьте: будут и еще. К тому же, после 35 они все повально разводятся. Выбор становится огромным, так что не переживайте, будет у вас мужчина. Если захотите. Мужчины ищут не молодое тело, они ищут любовь, понимание, преданность. Уважение, хотят быть нужными и жить для любимой. Вот что они ждут. А внешность – ну, тоже важна, но знаете, сейчас мир такой, что можно и до 50 себя поддерживать в тонусе. Так что если вы смиром отпустите этого мальчика, пусть он будет счастлив с другой. А вам воздастся. Будет и другой, любящий и любимый, желанный. А будет любить  -заработает, и на букеты, и на конфеты. 

В любом случае, счастья вам, какое бы вы решение ни приняли.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово