Можно сэкономить на поддельном парфюме? Запах как у оригинала


Всем привет! Я очень люблю парфюм, покупаю в популярных сетевых магазинах. Но в последнее время заметила, что стойкость там стала отвратительная! Не знаю, поддельный продают, переливают, или еще что делают, но запах и 2х часов не держится. Не на все ароматы, но на большинство.

Возле нас продают парфюм, упаковка, флакон, все один в один. Запах тоже такой же, но цена раз в 5 дешевле. Постоянно там молодые девчонки крутятся, покупают часто. А я вот думаю, ну а от чего он такой дешевый?! Возможны какие-то аллергические реакции, ожоги, или что еще похуже?!

Также сейчас на рынок приходят ароматы один в один с оригиналами, но в другой совсем упаковке. Вот как думаете, стоит ли такие тоже покупать? И вообще, сами берете или исключительно оригинал?

Фото на тему: Можно сэкономить на поддельном парфюме? Запах как у оригинала

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1198

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

Знаете, здесь палка о двух о концах…. конечно взяв не оригинал, ты неплохо сэкономишь, но учитывая стойкость аромата, можно и еще больше на деньги так сказать попасть. Если вода туалетная хорошая и оригинальная, то стойкости Вам хватит на несколько дней, что конечно не даст подделка….

Но вот опять, но я покупала себе водичку оригинал и что она по стойкости подвела…подделка дольше порой держится!!!

Так что с этим все сложно как нарвешься.

Если деньги есть берите хорошее сразу, а нет то я думаю можно и подделку купить, не так по карману бьет сразу)))

Лучшая Твоя, Москва
0

​Селективная парфюмерия. о, я ее обожаю! но она значительно дороже массмаркета. Даже тот самый монталь, о котором Лера пишет, считается самым бюджетным вариантом селектива из этой ниши. И вроде эти линейки сложно подделать. Я вот знаете, очень хорошо знаю ароматы молекул, и ведь ценник-то на оригигал довольно кусачий, в летуаль они не представлены. В других сетях не видела, брала себе в аэропорту как-то раз. Так вот, иной раз в толпе доносятся от молодых девчоночек или скромно одетых женщин знакомые запахи. И я вот думаю, неужели настолько уже приловчились делать подделки, что разница практически не ощущается?! 

Картинка по теме: Можно сэкономить на поддельном парфюме? Запах как у оригинала

Но у меня никогда не будет стоять выбор брать подделку или оригинал. Потому что бренд, это все-таки сертификация, это безопасность, это меньшие риски аллергических реакций, которые действительно бывают. Ну еще и качество компонентов в разы лучше, сами понимаете. Девочки, а ведь немаловажна также технология производства, чистота, все эти этапы..

И вспомнила про натуральные элитные ароматические эфирные масла, которые при смешивании дают индивидуальный аромат. Как вам такой вариант? Или обратите внимание на линейку Demeter, ценник нормальный. По стойкости 3 из 5 баллов, но ароматы очень- преочень интересные и необычные. Особенно названия)

Картинка по теме: Можно сэкономить на поддельном парфюме? Запах как у оригинала

Лера, Красноярск
0

​Из сетевых магазинов парфюмерных лично у меня доверие вызывает только иль де боте. В летуаль давно не покупаю), если есть возможность берите или заказывайте у друзей, родных парфюмированную воду в дьютифри. А еще есть селективная парфюмерия, я недавно пробники заказывала через официальный сайт Montale. Стойкие! Но подобрать сложно, в городе не нашла где можно линейку послушать. пришлось заказывать наугад. Понравились только 2 аромата из 6 заказанных(((. Зато теперь знаю, что буду брать))).

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово