Муж Эвелины Бледанс похудел. Александр Семин фото до и после


Муж Эвелины Бледанс, Александр Семин, за год похудел на 48 килограммов! Всегда был полным человеком, но однако решил взяться за себя и не прогадал, сейчас это совершенно другой человек!

Фото на тему: Муж Эвелины Бледанс похудел. Александр Семин фото до и после

Фото на тему: Муж Эвелины Бледанс похудел. Александр Семин фото до и после

Но пока Александр не отвечает на вопросы, каким способом он добился такого успеха, а Эвелина вовсю хвастается разницей в размерах по его футболке, которую раньше носил Александр.

Фото на тему: Муж Эвелины Бледанс похудел. Александр Семин фото до и после

Ну ведь может человек, когда захочет! Что-то конкретно так щелкает в мозгу, меняется отношение к себе, к образу жизни, что организм уже требует и правильное питание, и тренировки. Ведь до и после это как разные люди, сразу и подтянулся, да и помолодел, на мой взгляд!

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  4666

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Я, конечно, под большим впечатлением! Вот уж от кого не ожидала, так не ожидала! И дело не в том, что я сомневаюсь в Семине, просто мне всегда казалась такой забавной их пара: стройняшка Бледанс и Большой-пребольшой Семин. Как-то и непривычно даже его видеть вот таким!

Но я признаюсь: мне – очень нравится! Смотрю на прежние фото – все таки он выглядит… кабаном, что ли) Такое вот некрасивое слово, да. А после похудения – мужчиной. Импозантным мужчиной. Красивым мужчиной. И все же надежным большим мужчиной, не тощим и не качком, как это сейчас модно.

Мне кажется, на похудение его сподвигла Эвелина. Все-таки такая красивая стройная женщина, всегда следит за собой, а рядом с ней… Ну не слишком прилагающий к своей фигуре усилия мужик. Исправляться бы надо!) Наверное, нашли вместе хорошего диетолога, думаю, тут дело именно в питании и пищевым привычках. Ну и наверняка больше двигаться стал.

Василиса, Москва
1

Действительно, человек изменился до не узнаваемости! Сильный человек! Ведь это какая сила воли нужна! Когда живешь счастливой жизнью, жена любит, ребенок подрастает, деньги есть, мужчины очень часто ленятся менять что-то в себе.

И ладно бы женщина так похудела, но когда мужчина добивается таких результатов- это еще больше достойно похвалы!

Раньше, из-за лишнего веса он немного неухоженно выглядел, а похудев, даже помолодел, такой парнишка! Ох и ликует же Эвелина! Да и представляю эмоции Александра, такую тяжесть с организма, а именно с позвоночника снял!

Вот смотрю и восхищаюсь! Ребята молодцы оба. Ведь без поддержки жены, главной хозяйки в доме, Александр не добился бы такого результата.

Мася, Москва
1

​Честно никогда не видела ее мужа и даже не интересовалась этим, сама она очень классная, стройная и стильная женщина и конечно муж должен соответствовать.

В принципе любой похудевший человек выглядит куда лучше, моложе и красивее,так и в этом случае. Да и похудевший муж больше ей подходит.

Честно смотря на фото будто вообще два разных человека, причем совершенно, ну у меня сложилось такое впечатление. Вот только когда он был полненький он выглядел старше и почему то мне кажется более представительнее, но худому ему куда лучше, да и для здоровья так лучше.

А так вообще он большой молодец, на это же еще и сила воли нужна, молодца короче.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово