Муж куколд. Как отнестись к его закидону?


Всем тем, кто любит заниматься сексом с выключенным светом, лучше тему не читать) Потому что я сама вся такая активная позитивная, но от идеи мужа восторга не испытываю.

В общем, мы часто разговариваем на сексуальные темы, говорим мысли, идеи. И тут он мне объявил, что хочет посмотреть, как я буду ему изменять. Т.е я такая сплю с мужиком неизвестным, что только не вытворяем, а он в сторонке сидит и смотрит.

Но во всем этом должна быть роль. Как меня, так и этого мужчины. Например, муж мой должен денег, а я их отрабатываю у этого мужика. И другие разновидности ролей.

Люди, это нормально вообще? Идея эта мне не нравится, но муж так настойчив. Может, он меня не любит? А потом будет наоборот вспоминать эту ситуацию и гнобить? Как вырулить то?

Я почитала, таких людей называют куколдами. Муж куколд. Термин то, как куклой руководит что ли?

Автор темы: Оксана (Самара)

Просмотров  14347

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Окси, Питер
7

​ох нихера себе, сказала я себе, простите. Вычитала вот
Куколд-отношения – это определенная ломка стереотипов, в какой-то мере, и психики, ведь не каждый мужчина готов делить свою супругу с другим, часто оставаясь при этом на вторых ролях. Но если выясняется, что муж любит куколд, жене приходится делать выбор: уйти из семьи или попробовать новый вариант любовной игры. Есть и такой формат куколда, когда супруг требует, чтобы в сексе женщина вела себя, как капризная госпожа.
п- просвещение. не знала вообще о таком. Подписалась на тему, буду читать. 
ТС, сочувствую, честно! 

Любаня, Москва
4

​Крууто! ))) Я уже хочу что-то эдакое. Чтобы с ролевыми играми и новыми героями все происходило. Только не пойму, почему куколд? Есть же нормальное русское слово кукловод. Впрочем, как не называй, смысл не меняется. Я бы даже чередовала, сначала кукловожу я, а потом это делает муж.

А ещё я мечтаю о свинге. Это же и не измена, а взаимный обмен партнёрами. Даже роли подобрать легче. Новых ощущений можно по уши огрести.

Мария, Саратов
4

Блин, а я пока читала, сама возбудилась) Мне было бы интересно) Может, и не сразу бы пришли к третьему лицу, но вот чтобы типа я мужу должна была денег, и отрабатывала бы сексом, минетом и прочим, это интересно. А он весь такой хладнокровный. 

Может, пока мужу эту идею предложить? Мол, милый, с другим я не хочу, а вот давай с тобой представим эту сцену и любые другие, какие ты хочешь, но только с тобой. Вдруг ему понравится)

У каждого есть свои сумасшедшие идеи, просто ваш муж об этом не стесняется говорить, и это хорошо, что он так доверяет вам и верит, что вы можете исполнить все его капризы и вообще разнообразить сексуальную жизнь. Значит, ему с вами легко и комфортно.​

Арина, Киров
0

А муженек не боится, что вы, таким образом, измените и сбежите с другим?

Картинка по теме: Муж куколд. Как отнестись к его закидону?

Александра, Самара
-2

​Я читала как-то подобную тему на секс-форуме. С МЧ поприкалывплись и отбросили тему. Что-то уж больно экстремальная игра. К разводу привести может.

Галина, Челябинск
-3

​Как по мне, так это деградация. От мужа бежать надо. Он просто чудовищно душевно уродлив, что вами так принебрегает. Если он вас обрекает на измену и изощренные эксперименты, значит, он вас не любит. Бегите от него. Ещё раз говорю!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово