Муж меня не хочет, потому что я толстая


Столкнулась с такой бедой, муж мне прям заявил, что не хочет меня. Ну если дословно, то он сказал, что я потолстела и теперь он меня не хочет так, как раньше.

Но вся проблема в том, что у меня проблема с щитовидкой, пью лекарства и от этого поправилась наверно кг на 10. Пить таблетки не могу перестать, мне их на год выписали, спорт не дает результата.

Мужу говорила, но кажется он меня не слышит. Подскажите, что делать?

Фото на тему: Муж меня не хочет, потому что я толстая

Автор темы: Олеся (Саратов)

Просмотров  3502

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Нижний Новгород
4

Умная женщина следит не за своим мужчиной, а за собой. Потому не нужно следить за мужем и его образом жизни, он взбесится и озлиться. И даже если и мыслей об измене не было, то задумается: раз все равно пилят и следят, то пусть хоть будет за что. Ну а кому бы понравилось, если б его каждый шаг контролировали?! Да никому!

С любым весом можно выглядеть сексуально. Я вам 100% гарантирую. Закончите курс – похудеете. А пока нужно взять на вооружение советы, которыми пользуются красивые полные женщины и модели плюс сайза.

Носите красивое нижнее белье. Всегда. Не позволяйте себе появляться при муже в растянутых лифчиках или порванных трусах-парашютах. 

Носите красивую одежду по фигуре. И дома, и на выход. Не позволяйте себе залазить в балахоны и свободные растянутые вещи.

Прически, макияж, маникюр – все это должно присутствовать в обязательном порядке. Если вы набрали вес, это не повод не ухаживать за собой. Будьте интересны самой себе, занимайтесь чем-то, двигайтесь вперед, занимайтесь спортом, пусть тело будет подтянутым, хоть и с лишними килограммами. А будете интересной самой себе – станете интересной и другим. И мужу в частности. 

Картинка по теме: Муж меня не хочет, потому что я толстая

Марина, Иркутск
1

​А от приемов гормонов точно не стали есть лишнее? Ведь когда такая перестройка идет, вы сами не замечая закидываете то горсть орехов, то банан, то суп, то еще что. И в итоге от этого вес может и расти вверх.

Понаблюдайте за собой, может и в этом причина есть. Ну а спорт, может вы еще не нашли именно те упражнения, которые подойдут именно вам, поменяйте их, дума, процесс пойдет лучше.

Конечно, обидно, что муж вот так себя ведет, мне было бы очень обидно от этого, и не разговаривала бы с ним, пусть думает, что говорит.

Нина, Иркутск
1

​Знаете, плохо конечно, что у вас такое заболевание… Но что-то надо предпринять. Конечно, мой муж располнел и у меня возникает мысль, что тоже желание уменьшилось. Да и весовая категория слишком разная. У меня у самой больной позвоночник и его масса опасна для меня.

Сама стала заглядываться по сторонам. Но муж и не хочет худеть. А Вы действительно обратитесь к другому врачу. И объясните проблему свою, по поводу веса. Уверена, что можно пересмотреть лечение.

Ирина, Рязань
1

​Олеся, советую вам обратиться к другому врачу, потому что  от гормональных таблеток при правильном подборе не набирается так вес. Вам советую уделять внимание сейчас своей внешности максимально, чтобы глаз мужа радовался.

Такие заявления мужа меня лично насторожили бы. Простите , конечно, но обратите внимание на его образ жизни: чем занимается, в какое время возвращается с работы, с кем проводит время и так далее. Вдруг, не дай Бог, у него кто-то появился на стороне …

Иван, Москва
0

​Вам могут помочь карты ленорман,  ни какой оплаты полностью бесплатный расклад любит ли вас ваш супруг  и есть ли угроза вашим отношениям

Владислав Граф, Астрахань
0

​Печальная ситуация. Для начала нужно прояснить вопрос с чем приходится иметь дело. В данном случае это может быть, либо снижение к вам  сексуального влечение, либо полное отсутствие влечения из-за нарушения избирательных фетишей.  Если в первом случае вам поможет совет Натальи, Нижний Новгород, то во втором все значительно хуже. Если вы вышли за рамки сексуальной избирательности вашего мужа, то к сожалению поможет лишь одно средство – худеть. Можно долго и красиво говорить о красоте человеческой души, о том, что любят не за внешность . НО приходится признавать тот факт, что физиология это физиология. У каждого человека свой набор фетишей. Рост, сложение, цвет волос, характер и т.д. У кого то они ярко выраженные, у кого то размытые и почти незаметные. Но факт один – они есть. Если они ярко выражены и нарушаются, то быть беде. Хорошо, если люди не испытывают эмоциональной привязанности друг к другу и не состоят в близких отношениях и могут безболезненно разойтись. Но, как быть, если люди пытаются сохранить отношения, которые не могут быть  полноценными без сексуальной близости? Заставлять себя заниматься сексом без влечения к партнеру? Это насилие, как над собой, так и над партнером. Это приведет к подсознательной ненависти и агрессии, а это уже непоправимая трагедия.  Выход один вернуться в рамки сексуальной избирательности. Порекомендовал бы вам проконсультироваться у другого  эндокринолога, по возможности объяснив ситуацию. Хороший диетолог и сбалансированный под вас кур тренировок, тоже, лишними не будут. Было бы желание и упорство. В прошлом году дал такой же совет женщине в похожей ситуации. За полгода она сбросила 27 килограмм, сейчас у них с мужем идиллия. Регулярно мне пишет, хвастается, что такой сексуальной жизни у них не было с добрачных времен. Фетиши вашего мужа, к сожалению, могу  понять на собственном опыте. Сам имею ярко выраженный фетиш на худобу и ничего с этим поделать не могу. Желаю вам счастья и скорейшего разрешения вашей проблемы.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово