Мужчина не смог в постели. Как реагировать?


В общем тут такое дело… Познакомилась с парнем пару месяцев назад. Он красиво ухаживал. Ну и вообще мне понравился. Мы стали встречаться. Говорят, у молодежи сейчас уже на втором свидании секс, но я так не могу, прямо сразу. Поэтому дала ему это ясно понять. Он в общем-то и не настаивал, ходили, держались за ручку. Ну целовались, конечно, обнимались. Больше ничего.

Ну вот прошло время, и я решила, что наверное, это мой человек, мне с ним хорошо. Да ну и напрямую если: я его ужасно хотела и хочу. Намекнула на секс, короче.

Было все, как в фильмах. Парень решил обставить все красиво, пригласил меня горы на выходные, снял домик с потрясающим видом, причем когда мы приехали, в домике стоял огромный букетище цветов, ночью он сам (!) приготовил ужин, достал свечи… Романтика, о которой только можно мечтать! Я понимаю, что мне нереально повезло, и не каждой достается такое счастье.

Но… Когда дело дошло до дела, он… не смог. Ну не встал у него, вообще. Я, конечно, сказала, что , мол, ничего страшного, что мне с ним и так хорошо, но он. Кажется. Еще сильнее расстроился. И чуть не обиделся. Мол, как ЭТО может быть не страшно.

Следующий день ходил весь удрученный, домой даже раньше поехали, а я и не знала, что сказать и как его ободрить. Может, дело вообще во мне? А может, с ним что-то не так, может, болезнь, какая-то, почему он так расстроился сильно? Или я все-таки реально глупость сморозила, что ничего страшного? Блин, я не знаю, что и делать. Как реагировать правильно, если мужчина не смог в постели?

Фото на тему: Мужчина не смог в постели. Как реагировать?

Автор темы: Алиса (Москва)

Просмотров  2685

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жанна, Липецк
1

​А сколько лет парню? Я сама в такие ситуации никогда не попадала, но наверно тоже бы, как и вы сказала, что ничего страшного. Ну или может вам надо было попробовать еще его поласкать, повозбуждать, минет сделать, может бы помогло.

Конечно не знаю насколько у вас уже близкие отношения, но я бы наверно у него немного поспрашивала бы было ли вообще у него уже такое, может он просто переутомился на работе. Что за работа у него? Или может стресс какой-то. Всякое бывает.

Конечно об этом надо с ним поговорить, но как-нибудь аккуратно, потому что конечно же его это может задеть. Ну и вам надо как-то поддержать его, может у него такое впервой и наверняка это его сильно огорчило.

В любом случае поговорите. Не думаю, что это из-за какой-то болезни. Все таки склоняюсь, что может переутомился на работе.

Алиана, Якутия
0

​Просто поддержите его и все. Тем более это первый раз. Никаких разговоров с ним не надо. А если такое повторится, то да, стоит поговорить.

Ника, Красноярск
0

​Может, парень сам волновался и в итоге такая реакция произошла? Говорить об этом я бы, наверно, сама не стала, если б была постоянная близость и такой облом то да, тут разговор..а т.к это первый раз, думаю, ему нужно самому разобраться. Не будет он вываливать проблемы или причины, почему так произошло.

Нужно ждать следующего момента, расслабиться и начать с массажа, в общем, самой проявить инициативу, раззадорить его.

Намного печальнее, если у него это не в первый раз, но этого я дума он все равно вам не скажет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово