Мужчина сбросил 45 кг за год на картофельной диете


Австралиец Эндрю Тейлор долгое время думал, что бы такого съесть, чтобы похудеть. Методом проб и ошибок, исключая разные продукты, в конце концов, он пришел к тому, что стал питаться одним картофелем. Сначала друзья и медики критически отнеслись к предпочтению Эндрю, однако результат превзошел все ожидания!

Сидя на картофельной моно диете, Тейлор за год потерял аж 45 кило! Причем лишний вес уходил без особых усилий. Эндрю вел обычную жизнь, просто уточняя , будут ли картофельные блюда перед походом в гости или в ресторан. Выдерживать саму диету ему было не сложно. К тому же, в картошке, по его мнению, содержатся все нужные для организма элементы: жиры, углеводы, железо, витамин С, клетчатка и даже белки.

Через год Эндрю решил позволить себе оттянуться по полной и накрыл стол с другими продуктами, однако они уже не впечатляли его настолько, насколько раньше и не казались такими вкусными. Между тем, после визита к врачу, австралиец в довесок к нормализации веса обнаружил, что в норму пришел и холестерин, и нервы, и теперь он легко может обходиться без антидепрессантов.

Фото на тему: Мужчина сбросил 45 кг за год на картофельной диете

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1431

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​Я вот тоже думала, что от картофеля поправляются, а как оказывается нет. Но поправляемся мы от молочка и маслица, которыми картошечку, пюрешку, заправляем, от мяска и колбаски, которые и едим с картофелем.

Ну а так картофельная диета может быть очень вкусной, прямо таки самая настоящая мужская диета!)))

Но вот только картошку на воде варить надо и без соли и других специй. Так же ее можно в духовке запекать, а потом посыпать укропом, другой зеленью и немного полить оливковым маслом.

Но на картофельной диете не запрещены и яйца, и овощи. Просто ее суть в том, что картофель надо употреблять каждый день и раза три за день, но по чуть чуть.

Мася, Москва
1

​Знаете, вот вроде как он похудел, молодец и я так понимаю, что со здоровьем у него все хорошо осталось.

Но на сколько мне известно, что это диета совершенно не сбалансированная и человеческий организм не получает нужного комплекса витаминов и минералов.

Мне кажется, что даже при такой диете,человек должен употреблять какие-нибудь витамины. 

А вообще я если честно не совсем понимаю диету только на картошке и как у него еще зубы не повываливались от недостатка витаминов. хотя там и написано , что картофель обладает всем нужным, но что-то я не верю!

Ну а так конечно молодец, что похудел, сила воли есть! Только вот в картофели столько крахмала, мне всегда казалось, что от него поправляются наоборот!

Нина, Смоленск
1

​Какой этот австралиец молодец! Уважаю вообще людей, которые берутся за себя! Особенно мужчины! Ведь взяться самому за себя безо всякой помощи это большое дело!

Да и 45 килограмм это приличное достижение! Вот мужу своему привожу такие примеры, а ему хоть бы что! Бесполезно. А за границей который раз вижу, как люди идут к таким достижениям. Сами или ради друг друга!

Кстати видела в одном американском мультике тему про картофельный салат. Наверное его тоже можно на картофельной диете. Может кто слышал, что это за картофельный салат? Как делается и из чего?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово