Мужчина-трансгендер, родивший троих детей, снова женился


Не смогла пройти мимо такого! Это просто какое-то чудо природы. Тот самый мужчина, который не так давно был женщиной и который стал первым беременным мужчиной, женился во второй раз.

На днях 42-летний Томас Бити и 46-летняя Эмбер Николс сыграли свадьбу. И в этом не было б ничего необычного, если б жених был обычным парнем.

Но Томас в прошлом— девушка по имени Трейси Бити, которая с детства просила воспринимать ее как мальчика и затем как мужчину. А затем и вовсе прошла гормональную терапию и операции и стала «настоящим» мужчиной. Правда, при этом сохранив женские органы.

Вскоре Бити задумал жениться. Но жена оказалась бесплодной, и пара решила, что рожать будет Томас с помощью донора. Так, Бити родил троих здоровых малышей: девочку и двоих мальчиков.

Фото на тему: Мужчина-трансгендер, родивший троих детей, снова женился

Но спустя 9 лет, брак распался. Томас и его жена разделили опеку над детьми.

И вот через столько времени необычный мужчина снова обрел любовь. С нынешней избранницей они сыграли пышную свадьбу с участием всех его, уже взрослых, детей.

Кстати, Томас совсем не скрывает от них, как они появились на свет. И более того, мечтает еще об одном ребенке. Только на этот раз рожать будет супруга.

 

Автор темы: Катя-котенок (Самара)

Просмотров  2661

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Знаете я вот честно никогда не понимала таких людей….мало того что пол поменял, так потом еще и родил….ну ладно там с головой тю-тю, а вот женщины куда смотрят, что тоже тю-тю…

Я конечно понимаю…любовь и все такое, но блин…осознавать, что это бывшая женщина…. да какая бывшая, органы та все остались все равно….

И вот когда он родил это я еще поняла типо эко сделали и семя посадили…его дети…а во втором случае будет рожать жена…а папа кто будет??? если органы у него женские….

И детям он все рассказывает, может это конечно и верно…. но я думаю у нас уже засмеяли бы все….

Маруся, Ростов-на-Дону
1

​Кабздец! А ему-ей дадут нобелевскую премию? Ну чисто формально это же мужик троих детей родил! Я представляю, в каком шоке был медперсонал))) Бородатый, басовитый мам орет в схватках, а они ему: тужься, не ори, будь мужиком)))) Ой, я валяюсь!

На самом деле, всегда считала трансгендеров нарциссами. Суета вокруг своей персоны, внимания куча от родни и все ради неземной красотищи. Ан нет, есть бабы-мужики в заморских селениях, детей родят бесплодным женам. Аплодисменты!

Ева, Москва
1

​Вот это да!!! Уверена, что прохожие люди, увидев этого мужчину месяце так на седьмом думали что он очень полный, ну или любитьль пивка, раз такое пузико отрастил! И да, представляю реакцию мед. персонала и других рожениц, увидев рожающего бородатого мужика!))))

Теперь он для деток и папа и мама! Ведь ни одному мужчине не познать радость материнства все эти полные ожидания девять месяцев!

Интересная сиьуация конечно. Теперь он хочет испытать себя в роли отца..ну удачи им!)))

Поля, Москва
1

​Даже статуя на картиночке делает facepalm (*закрывать рукой лицо*)

Вот именно в таких ситуациях я понимаю, что в нашем обществе невозможно жить без осуждения, без сексизма и прочих прелестей.

Осуждение – это способ регулирования общественных норм. Которые сейчас вообще затерялись

Картинка по теме: Мужчина-трансгендер, родивший троих детей, снова женился

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово