Мужчины не любят, когда девушки курят. Правда?


Я стала недавно встречаться с парнем, он меня познакомил со своими друзьями. Мне казалось, я им понравилась. А потом я от парня узнала, что не совсем так. То есть я вроде им понравилась, но им не понравилось, что я курю. И они сказали парню моему так.

Я курю с 13 лет, начала в школе. Бросать не собираюсь, мне нравится курить. Если какие-то нервяки или проблемы, можно покурить, успокоиться, подумать. Когда пью, тоже тянет курить. Курю тонкие ментоловые сигаре, легкие, они почти без запаха. Я потом жевачку жую, то есть от меня не воняет.

Мне кажется, когда девушка курит, это сексуально. Прошлый парень курил и был не против, что я курю. Иногда после секса я курила, он заводился, и у нас снова начиналось. Это очень эротично.

Мой нынешний тоже курит, воде бы когда узнал, что я курю, ему было все равно. А теперь начинает делать мозг: типа бросай курить, девушка не должна курить и т. д. Говорит, что мужчинам не нравятся курящие девушки, типа вот его друзьям не нравятся.

Не знаю, как быть. Вроде сильно не заставляет бросать, но постоянно говорит об этом. Может, это его больше друзья подбивают. У его друзей девушек не видела, еще не знакома, но мой парень говорит, что у них девушки не курят, типа я одна курящая в компании.

Правда, что мужчины не любят курящих девушек? И стоит из-за парня бросать курить или он много требует?

Фото на тему: Мужчины не любят, когда девушки курят. Правда?

Автор темы: Мадина (Омск)

Просмотров  1753

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
0

​По-моему, когда любят, то все равно курит или нет. Это вы сами решайте, за свое здоровье, бросать вам или нет. А чтоб парень за вас решал, даеще со слов своих друзей – фигли!

Сначала у вас парень захочет, что вы курить бросили, потом одевались по другому, потом волосы перекрасили, потом пирсинг сделали или еще чего. Вы ж не кукла! Ему нужна кукла, пусть сходит в секс-шоп, и делает с ней, что хочет.

Еще меня прям убивает, что друзья вмешиваются!

А потом, может, сейчас с этим встречаетесь, потом с другим будете. И что теперь, под всех подстраиваться?!

Я за то, чтоб бросить курить, но если это ваше желание. Рано или поздно вы придете к этому. Ну хотя б с экономичекой точки зрения, дорого курить же. А так, чтоб ради кого-то – это бред. Потом будете ему еще за это высказывать: мол, я ради тебя, а ты!

Картинка по теме: Мужчины не любят, когда девушки курят. Правда?

Анечка, Орел
0

​Конечно, в основном парням не нравятся курящие. Я сама не курила. Когда курят девушки тоже не люблю. А вот когда парни, то это меня прям заводит. Как вы сказали это сексуально. Но только если парень курит.

Мой как-то недавно баловался и дым на меня пускал, на мой вопрос ты хочешь, чтобы я тоже начала курить? Он ответил: только попробуй, я тебя сразу придушу. Но это было сказано полушепотом и так нежно, что даже не передать)

Вы девушка, неужели вы со своими нервяками не можете без сигарет справляться? Вам мало того, что вы пьете? А когда беременная будете тоже будете и курить и пить? Поверьте в курящей девушке ничего сексуального нет. А в девушке с банкой пива и сигаретой в руках уж тем более. Дело конечно ваше, но я на стороне парня и считаю, что он прав. И вообще думаю, что он изначально должен был вам это сказать, а не после слов его друзей.

Ольга, Минск
0

​правда. не любят. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово