Мужчины никогда не говорят правду?


Наткнулась тут на одно забавное, но весьма поучительное видео. Интересно, мужчины реально никогда не говорят правду? Или все же говорят?

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1418

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эмма, Москва
4

​Я думаю, что мужчины говорят правду, но и многое не договаривают, не то что врут а просто технично не договаривают, к примеру я пошел с другом пройдусь, и ты такая все думаешь, что действительно пошел гулять с другом, а оказывается потом, что они зашли в бар и встретились еще к примеру с кем нибудь, и не плохо оторвались, он же действительно был с другом, и гулял (гулять можно по разному), и мол ты же не спросила кто там еще был! Хорошо, что мой урок жизни с таким парнем закончился и я ему благодарна в какой-то мере, теперь я знаю как нужно вести ! Женщины любят ушами, и этот ролик тому доказательство, как скажешь так дальше и будет!

Полина, Москва
2

​Ахах)Пусть уж лучше мужчины говорят неправду)Чем услышать такое от любимого))))))

Юлия, Москва
2

​Не ну результат говорения мужчинами правды в таких ситуациях – налицо)) пощечиной на лицо) а иногда и чего похлеще)
поэтому и не говорят) а то мало ли) девушки ранимые существа))
вот сами и отучили) иной раз бы может и рад не соврать, дак  а мало ли что?))
а вот про поправилась – это вообще круто, когда мужчина говорит комплименты.. все равно же женщина сама знает, что раскабанела. просто поддержка такая чувствуется с его стороны,))

Лариса, Москва
1

​А женщины всегда говорят правду? нет! И мужчины тоже самое. Дело здесь не в гендерной принадлежности. А в воспитании и моральных ценностях.

Максим, Санкт-Петербург
1

Относительно того, что я увидел в видео: если вы сами и ваши мужики такие, то мне вас искренне жаль. Вас, женщин, не поймёшь! Хотите слышать, что вы стройные и красивые? будьте такими! Худейте, красьтесь, что вы там ещё делаете, не знаю! А иначе, если знаете, что блистать вам нечем, то мужиков своих вопросами не задалбывайте хотя бы. Конечно, если реально девушку любишь, то она для тебя всегда стройная, всегда красивая, что с макияжем, что без, в общем, всегда самая лучшая, но ты ей и сам об этом скажешь, а не когда она тебя в сотый раз об одном и том же спрашивать будет..Будьте нормальными, будут вам тогда и нормальные мужчины.

Аля, Пермь
0

​Нет ничего страшного, если мы ин7огда что-то друг-другу не договариваем. Иногда ложь бывает спасительной. Зачем, например, в открытую озвучивать недостатки человека. Его ведь можно этим ранить. Во всяком случае, надо как-то надо мягко намекать на то, что надо совершенствоваться. Ну да это только единственный пример. Возможно, не совсем удачный. Но, правда, не стоит всегда и всё лепить прямо.

Дарья, Москва
0

​Как сказал однажды великий Доктор Хаус: «Все лгут». И я с ним полностью согласна. И мужчинам, и женщинам свойственно врать и не договаривать. Это довольно естественно. Всем хочется выйти из воды сухими и вообще, выглядеть лучше в глазах другого человека. Откуда вообще берутся такие стереотипы, что либо те, либо те больще врут? Решительно этого не понимаю. Перестаньте стереотипно мыслить и посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Картинка по теме: Мужчины никогда не говорят правду?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово