Мужу нужен секс без презерватива. Можно ли забеременеть?


Доброго всем денечка. У меня он, правда, совсем не добрый. Опять чуть не поссорилась с мужем. И знали бы вы из-за чего! Из-за секса чуть не поругались. Дошло до ласки в постельке, лежали-лежали, привозбудились. Я за резинками потянулась, а он опять заладил, что пора бы и без них уже.

Так-то я понимаю, что мы уже второй год в браке, а жить вместе начали еще раньше. Пора бы и доверять друг другу. Но, меня пугает не столько секс без презерватива, сколько вероятность забеременеть. Таблетки пить не хочу, от них часто толстеют. Спираль, говорят, рано ставить, от нее эрозия шейки матки возникает. И, вообще, нерожавшим женщинам такая защита не желательна.

А рожать я пока не тороплюсь. Денег и так не хватает. Квартиру недавно купили, теперь висят кредиты на мебель да на ремонт.Нам пока и тридцати нет, можно и для себя пожить. А по сути, какова вероятность забеременеть без предохранения?

Фото на тему: Мужу нужен секс без презерватива. Можно ли забеременеть?

Автор темы: Ленчик (Москва)

Просмотров  1128

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оторва из Кузни, Новокузнецк
5

Так-то многие парни не любят заниматься сексом с презервативом. У кого-то аллергия на смазку. Кому-то селекон не нравится. Часто жалуются, что ощущения не те. Уж не знаю, так ли это.

Но, как по мне, когда не первый год живешь с человеком и знаешь, что он ничем не болен, доверяешь ему, то от такого предохранения можно и отказаться. Вероятность забеременеть, конечно, увеличится, но, так ли это страшно? Родите ребенка, будет стимул больше зарабатывать и лучше благоустраивать жилье. Будут позитивные перемены в семейной жизни.

Если не хочется рожать, не покупайте контрацептивы самостоятельно. Для назначений существуют врачи. Не так уж и сложно сходить к гинекологу, сдать анализы и получить рецепт. Врач плохого не назначит.

Ну, или вот смешная мера. Наблюдайте за циклом. За неделю до месячных и неделю после можете не предохраняться. Вероятность залета значительно снижается. А в опасные дни, так уж и быть, презервативы в помощь.

Лютая, Краснокаменск
3

​Сейчас же выпускается огромное количество презервативов разных конфигураций. Предложите ему что-то попробовать. Можно взять ультра-тонкие. Еще существуют, которые повышают чувствительность у двоих. Прбуйте разные фирмы. Компромисс в любом случае найдется.

Картинка по теме: Мужу нужен секс без презерватива. Можно ли забеременеть?

Ника, Омск
0

​да хз, какова. Вон у меня подруга три года не может родить. А кто-то с полшишечки залетает… Какова, какова. 50 на 50. Или залетишь, или нет. И даже во время месячных можно залететь

Ангелина, Астрахань
0

​Вы лучше подумайте о том, почему ваш мужчина настаивает на таком сексе. У вас ТОЧНо все в порядке с распределением гендерных ролей и с тем, что вы верны мужу на уровне подсознания и души? Если мужчина чувствует, что женщина утекает от него, он подсознательно хочет секситься без презерватива, чтобы удержать ее. Типа, залетит и никуда нафиг от меня не денется. Будет как миленькая в стае. 

также могут быть элементарно проблемы с потенцией, презерватив как бы “роняет” член, если и так эрекция слабая. А без него стимуляция лучше, даже если оч тонкая резина, и член стоит лучше. Задумайтесь про это. А забеременеть вы, верно вон сказали уже вам, можете в любой секунд, это непредсказуемо. Даже если не кончает в вас, сперма есть и смазке. У меня подруга залетела во время менструации. Так что…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово