Мы красивее, чем мы думаем!


Вы видите в себе что-то красивое? Если вы дали отрицательный ответ, то вы открыли правильную тему.

Зачастую нам проще увидеть красоту другого человека, чем свою собственную. Согласитесь? Порой мы даже комплименты воспринимаем как сарказм или издевку.

Именно поэтому компания Dove поставила интересный эксперимент, который, по-моему, поможет многим девушкам и женщинам задуматься над тем, как плохо они, оказывается, о себе думали.

Точнее не так. Как хорошо они выглядят в глазах близких, нежели в своих собственных!

Девушки, мы красивее, чем мы думаем!

Если вам говорят комплименты, то не воспринимайте в штыки! Возможно, что именно в этот момент времени вы искренне прекрасны!

Любите себя! Наслаждайтесь своими достоинствами и недостатками!

Помните, что мир любит вас, а родные восхищаются вами!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1801

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Нижний Новгород
3

Осознание собственной привлекательности приходит с возрастом.

В подростковом периоде нам кажется, что мы настолько ужасны, что никого ужаснее нас нет. Нам хочется изменить цвет глаз, форму носа, длину волос, похудеть, увеличить грудь, попу и т. д. Поэтому так много экспериментов приходится на пубертатный возраст.

Уже после 18-20 лет начинается обратный период. Период влюбленности в себя. Когда кажется, что мы просто ну супер-пупер! Если конечно, мы не прихватим в этот возраст комплекс неполноценности из детства.

Ну а к 30-35 годам начинаешь уже здраво о себе судить. Трезво оценивать свои достоинства и недостатки. Любить себя. А когда любишь себя, становишься привлекательной для других. 

Мася, Москва
2

А я считаю, что все зависит от самооценки… бывают девушки смех и только но ее самооценка превышает все и вот именно она самая красивая…. а бывает и наоборот красивая, милая, но самооценка хромает… и она считает себя толстой некудышной… так что мое мнение… мнение о своей красоте зависит от самооценки и мнения о себе. Так что любим себя девочки, любим!!!! И другие тогда полюбят!!!!

Василиса, Москва
2

​Полностью согласна с вами, Таня! Пока человек себя не полюбит, он не сможет быть понастоящему счастливым!

И хватит искать в себе какие-либо изъяны, поверьте, кроме вас, окружающие могут их и не замечать! Ну конечно если вы сами на них не акцентрируете все внимание!

А еще, окружающие видят вас такой, какой вы сами себя преподносите! Вот у меня знакомая есть, как бы помягче сказать, совсем не красавица! Но она в себе на столько уверена, считает себя суперсексикрасоткой, что и я и все наши знакомые уже в это верят!

Она даже ни раз спорила, что сможет соблазнить любого паря,выбирали для этого самого красивого и достойного, и что вы думаете, отбоя от них нет!

Ульяна, Екатеринбург
0

​А я это давно уже поняла! И полюбила себя такой, какая есть! С килограммами, неровной кожей и не самыми густыми волосами. Ну и что? Есть недостатки и похуже! Понимаю, что нужно надо собой работать, и я работаю, но знаете, если как сам о себе думаешь, так и другие будут к тебе относиться!

Маруся, Ростов-на-Дону
0

​Очень трогательные ролики делает Дав… Я всегда слезу пускаю)) А наша красота в глазах любимых и любящих. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово