У Кайли Миноуг появилось роскошное кольцо. Она теперь невеста?


На вручении музыкальной премии в Лондоне Кайли Миноуг продемонстрировала публике великолепное кольцо на безымянном пальце, чем спровоцировала множество слухов. Новое украшение сильно напоминало обручальное колечко, а потому СМИ буквально всколыхнулись от предположений: «Неужели 47-летняя певица выходит замуж?»

На церемонию вручения музыкальных наград певица явилась в элегантном белом кружевном платье, а с её лица не сходила счастливая улыбка. Нетрудно догадаться, что Кайли так искренне улыбалась явно не от того, что так сильно обрадовалась выходу на сцену.

Более того, певица вела себя так, как будто хотела поярче продемонстрировать кольцо перед камерами, а не просто не делала из него тайны.

Стоит отметить, что в январе таблоиды утверждали, что видели Кайли Миноуг с кольцом на пальце на улицах. Связано это с тем, что в прессе появилась новость о предложении руки и сердца 27-летнего актёра Джошуа Зассе, сделанном поп-диве. Конечно, фотографий того времени в СМИ не обнаружено, однако, если информация о помолвке окажется правдой, этот брак станет первым в жизни Кайли и Джошуа.

Фото на тему: У Кайли Миноуг появилось роскошное кольцо.  Она теперь невеста?

Фото на тему: У Кайли Миноуг появилось роскошное кольцо.  Она теперь невеста?

Автор темы: Тамара (Новороссийск)

Просмотров  1428

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Москва
3

Я интересуюсь астрологией, но не занимаюсь ею. И мне всегда было интересно, что такого в натальной карте звездных людей есть, что обеспечивает им известность, популярность, милионные заработки. И дело в карме личной думаю, в карме рода. Так вот очень любопытно что такого предки таких людей делали в прошлом,что в текущей жизни у подобных Кайли селебрити-персон есть все, для того,чтобы жить интересной, полноценной жизнью? 

А Кайли настолько милая, миниатюрная женщина. Да еще и зрелая кстати. Что новость хоть и не вызывает радости, восторга, но по крайней мере она позитивна.

Лола, Рязань
2

​Вот со звездами всегда так, кто-то что-то увидел и понеслась, выходит замуж, ей сделали предложение и бла бла бла, почему люди не думают о том, что певица просто дополнила свой гардероб шикарным украшением, или может решила еще раз пропиариться давно про нее слышно не было. Да даже если ей и сделали предложение можно только порадоваться за новую ячейку общества ни смотря на то, что ей уже 47 а ей парню 27))) возрасту нет преград! В таком обществе можно уже как за примету считать, “ваууу кольцо” все скоро свадьба, а потом проходит какое то время бах ив се нет свадьбы сглазили молодых! Любят же они пошуметь!))

Инга, Санкт-Петербург
2

Я бы не хотела так жить как звезды. Везде за ними присмотр, куда не пойдешь, что не купишь, с кем не пройдешь. Вот и очередная новость. Ну это ж прекрасно, если Кайли Миноуг решила создать семью. Давайте порадуемся за нее)

Рита, Москва
1

​Можно только порадоваться за нее, и колечко у нее очень красивое видно что любимая женщина,и очень гармоничная пара, счастья им!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово