Нанопластика волос. Отзывы и цены какие должны быть на эту процедуру?


Кто-нибудь слышал, что такое нанопластика волос?

У меня волосы очень кудрявые, и я хотела бы их выпрямить. Но сейчас и ботокс, кераиировое выпрямления, нанопластика и из всего многообразия не знаю что выбрать.

Вроде почитала, что нанопластика это супер пупер состав для волос, который волос и выпрямляет, и делает сияющим. Причем по фото волосы действительно блестят! Интересно, на сколько такого эффекта хватает.

Делали нанопластика? Отзывы может дадите? И какие цены на неё нормальные? В то я смотрю, кто за 3 делает, по акции, кто за 5 и вот к кому идти? Одинаково красиво везде. Может там по раствора как_тт отличается, какой тогда выбирать нужно?

В общем, меня все интересует по этой процедуре. На сколько хватает, не портит ли волосы, действительно лечит? Очень уж хочется прямые, блестящие волосы, но страшно испортить совсем.

Фото на тему: Нанопластика волос. Отзывы и цены какие должны быть на эту процедуру?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1234

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Новосибирск
5

​Действительно, выпрямляет и делает сияющие волосы, блеск красивый такой. Но держится эта процедура увы недолго. Мне хватило на 3 месяца, блеска меньше стало уже месяца через полтара, прямые волосы держались подольше. 

Подружке хватило на полгода, но у неё волосы менее кудрявые, чем у меня. 

Поэтому эффект зависть именно от состояния волос, сколько он будет держаться зависит от этого. 

По акции я бы не советовала идти. Хорошие растворы вряд ли дадут почти 50% скидку, значит, что то неладно. Я за волосы до пояса отдала 6 тысяч, и честно сейчас этих денег жалко. 

Хочу попробовать кератиновое выпрямления, на сколько хватит. Блеск я и несмывашками смогу добиться, благодаря силикона, а вот все таки гладкость хочется видеть минимум на полгода. Иначе очень дорого такой уход выходит. 

Мася, Москва
4

​Здравствуйте!!! Я вот сначала скажу касаемо цены…цены могут быть разные как дешевые так и подороже, зависеть это может от разных факторов…не от того, что у мастера материал самый лучший и цена выше…нет. Иногда материал лучше у тех кто дешевле берет…здесь кто на что горазд, определенной наценки та нет и все берут в зависимости кто как оценивает свой труд работу и себя, на сколько так сказать прославлен. Я с таким уже столкнулась…так что нужно разобраться в препаратах, а потом смотреть цены!!!

Что касаемо самой процедуры, волосы портятся и кто бы что не говорил, у меня свои тонкие так это вообще не для них….коллега делала на свои кучеряхи, да супер после процедуры месяц был просто шик!!!! А потом конечно волосы начали портятся….и выглядели пересушенными и не ухоженными…так что если в кратце, все это хорошо, но волосы испортите такой вид у них будет не всегда, сложно ей далось их восстановить!!!!

Картинка по теме: Нанопластика волос. Отзывы и цены какие должны быть на эту процедуру?

Но если вы хотите, решать только Вам!!!!

Многие и кератиновое хвалят и ботокс и полировку….но потом у каждого своя реакция и время на нее….у кого то месяц у кого-то два….у меня волосы через месяц как вымылось все….стали….еще хуже((((((((((((((

Марина, Иркутск
1

​Ой я против всяких этих растворов на волосы. Потом дольше восстанавливать. Или так понравится, что нужно будет постоянно делать, а я сомневаюсь, что там супер пупер состав для волос, что можно регулярно делать. 

Лучше маски желатиновые, блеск точно будет. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово