Наращенные волосы. Фото до и после


Девчонки, признавайтесь, кто из вас наращивал волосы и какие от этого остались впечатления? Как за ними ухаживать, на сколько по времени хватает до коррекции?

Я недавно подстригла волосы и пожалела об этом. Хочу обратно свои длинные и красивые, но естественно, чтобы отрастить потребуется много времени, а ждать я не хочу! Вот и загорелась идеей, но как-то побаиваюсь. Волосы у меня волнистые, плюс цвет крашеный. Красить снова я их не хочу, но как тогда подберут мне волосы под цвет, будет ли смотреться натурально с волнистыми волосами?

Поделитесь своими историями, пожалуйста, может у кого такой же тип волос, как у меня?

Фото на тему: Наращенные волосы. Фото до и после

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  2086

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

Ника, подобрать волосы не проблема. Их можно и покрасить в тон ваших и форму придать любую. Вам же не искусственные волосы прицепят, а натуральные, которые так же бывают разной структуры. Коррекцию вам придется раз в два-три месяца делать.

Но скажу сразу, если вы надеетесь таким образом и свои волосики отрастить, то ничего не получится. Когда вы наращиваете, вы портите свои волосы. И когда снимите нарощенные, свои будут той же длины, как и до наращивания, но еще и качества не очень хорошего.

Я сама волосы не наращивала, но половина подружек наращивают. Но если состояние своих волос вас не очень пугает, то нарощенные конечно же смотрятся красиво!  Главное коррекцию вовремя делать.

Джуля, Краснодар
1

​У меня у одногруппницы наращенные волосы. Все 4 курса. Ну скажу честно, мне не очень. Волосы у нее тоже крашенные, в блонд, и плюс в том, что наращенные волосы по цвету полностью совпадают.

​​Но, свои у её до плеч и волнистые, а приделанные до пояса почти и прямые. Когда она свои вытягивает, то да, выглядит симпатично, но стоит не вытянуть, то ужас. Снизу прямые, сверху шапкой волнистые.

Ещё и если слегка голова жирнится, то у нее сразу видны все капсулки. Я когда-то тоже хотела нарастить, но посмотрела на нее и решила, что лучше отращу. И красивей и не портить волосы.

А вот у подруги мама делала, ей хорошо сделали. Но она походила дней 10 и сняла. Сказала, что спать невозможно и голова болит потом.

У меня раньше пряди на заколках были. Кстати прикольная штука. И вообще не отличались и не выделялись)

Елена, Москва
1

​Слушайте, ну если честно, я бы вам не советовала. Да, смотрится это красиво, и на этом, пожалуй, заканчиваются все плюсы.

Во-первых, постоянная коррекция по сто убивает ваши волосы! Я лично делала коррекцию в течение полугода, и мне этого хватило с головой! После этого пришлось и вовсе сделать короткую стрижку, волосы подлечить и начинать отпускать чуть ли не с нуля! Дело в том, что на месте прикрепления наращенных волос портится свой, натуральный волос. Да они ж еще и тяжелые! Буквально выдирают свои волосы с корнем!

Во-вторых. не знаю, кто где делает, девочки, но я хожу к не самому дорогому, но очень хорошему мастеру. И что – по 2000 отдавала за процедуру! Плюс сами волосы, конечно, натуральные, не синтетика.

Так это у меня прямые! А у вас – волнистые. По-любому окрашивание и укладка потребуются, совсем останетесь после снятия без волос! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово