Насущная проблема. Как похудеть в животе


Живот сгонять очень сложно. Порой бывает так, что пресс формируешь, формируешь, мышцы растут, а вес не уходит. А что делать-то тогда? Как похудеть в животе? Надо продолжать усиленно тренироваться. Возможно, ваши мышцы уже привыкли к комплексу, надо в таком случае подборку упражнений поменять. Смотрите, ещё один вариант тренировок и худейте! И, кстати, не забывайте о питании. Сбалансированный рацион тоже важен.

Автор темы: Лиана (Армавир)

Просмотров  1950

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиса, Пенза
1

В тренажёрном зале пресс качать можно на наклонной скамье. Опустите её на 30 или 45 градусов. Сначала вы поднимаете голову и плечи, а дальше поднимаетесь, исключительно напрягая пресс. Если вам не доводилось заниматься на скамье, не переусердствуйте с наклоном. Опустите скамейку на 10 градусов. Для усложнения техники уберите руки за голову, но шею не сгибайте и не прижимайте подбородок.

Скручивания выполняются и на спортивном мяче. Расположите его под поясницей. Ноги расположите на ширине плеч, стопами упритесь в пол. Бёдра соотносятся с голенями под прямым углом. Поясница образует прогиб, а плечи располагаются ниже уровня груди. Руки скрестите на подбородке или поместите за головой. Поднимайте верхнюю часть, не отрывая поясницу от мяча.

Мария, Воронеж
1

​я уже второй месяц хожу на тренировки. Живот уходит постепенно.Тренер специально разработала для меня тренировки.Как вы думаете если я этот живот 4 года наедала, то что?Думаете все так просто? Первое время приходилось вообще тяжело. Сейчас нагрузки все больше и больше с каждым разом. Вторая программа насчитана на 2 месяца. Из того получатеся, что у меня в прошлой было два разных дня. А уже сейчас у меня три разных дня и разные упражнения, в том числе и на пресс. Все будет уходить постепенно и главное сбалансированный рацион питания.Терпение и только терпение.

Мася, Москва
1

​Да, что насущная проблема это я согласна…..чуть лишний вес так сразу в живот, и что не делаешь бесполезно, только если пресс качать постоянно утром , днем и вечером….

Ксения, Урюпинск
1

​Мне обертывания ох как пошли хорошоо!Сразу за недели две сантиметра 2 ушло.Я брала обычный крем,капала туда немного эфирного масла лимона,розмарина и грейпфрута,смазывала свои бока упитанные на пузе,обтягивалась полиэтиленовой пленкой (пищевой обычной,которой продукты упаковывают),тепло закутывалась и начинала по дому дела делать. И мне хорошо,что не просто так лежу-бездельничаю,а совмещаю приятное с полезным, и всем подругам на зависть уходить начало.Так оно и обычную обвисшую кожу убирает на ура,целлюлит пропадает.Главное не переборщите с  маслом,а то щипать будет.

Наталья, Барнаул
0

​Вечная проблема девушек, особенно после родов, чего только не пробуешь и кажется не эффективно, конечно нужно кушать поменьше, больше двигаться, и не злоупотреблять алкоголем, тогда я думаю, что все эти проблемы исчезнуть, что и думать забудете…))А эти упражнения кстати делают очень часто в спорт залах, и помогают конечно не за 2 недели, но за месяц примерно или полтора обязательно животик сойдет и вы сможете похвастаться своей фигурой))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово