Наталья Орейро сильно похудела и стала похожей на мумию


Вот уж от кого-кого, а от нее не ожидала! Звезда сериала «Дикий ангел» времен моей бурной молодости всегда была тонкой и звонкой и совершенно не страдала никаким лишним весом. Чего это ей вздумалось худеть, да еще так сильно?

А похудела Наталья Орейро знатно. На новых фотографиях вместо красотки с пухлыми губками на нас буквально смотрит мумия. Более того, Наталья обрезала челку. И теперь ее и вовсе не узнать.

Фото на тему: Наталья Орейро сильно похудела и стала похожей на мумию

Говорят, что актриса снимается в новом фильме про аргентинскую певицу Джильду и играет там главную роль. И будто бы изменилась она именно поэтому.

Но фанатов не проведешь. Они первыми заметили экстремальную худобу Орейро и забили тревогу. Актриса похудела ну очень сильно, считают они, и челка ей не идет. Наталья же пытается успокоить фолловеров, обещая вернуться к прежнему виду после премьеры картины «Джильда: я не жалею об этой любви». Очень на это надеемся, правда, ребята?

Фото на тему: Наталья Орейро сильно похудела и стала похожей на мумию

Автор темы: Маша (Пенза)

Просмотров  3548

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
3

​Очень надеюсь на это! Анорексия – это не шутки, потом сложно будет поправиться хотя бы килограмм без истерик.

Но вот одна штука. Она человек. И главное в ней не ее внешность. Не ее подтянутое тело или худоба. Я люблю ее за прекрасный голос, за милые роли, за отличное чувство юмора. А это от веса не зависит!

Картинка по теме: Наталья Орейро сильно похудела и стала похожей на мумию

Мася, Москва
2

​Да она конечно, похудела, но что все так плохо и что она похожа на мумию да нет…. худая, но выглядит она нормально…. зависть плохое чувство)

А если это еще и для роли…так знаете на что люди только не идут ради ролей, и на лысо стригутся и стареют и толстеют…

А так она очень классная как актриса, певица и думаю как человек…. и выглядит хорошо… помню ее еще с детства))))))))

Фанаты эти…плохо смотрят…она не первая которая уууааааууу кричали фанаты, все капец анерексия….прям разозлили меня эти фанаты…

Лена, Москва
2

​Ого! Я тоже запомнила Наталью как девчонку с хорошими сочными формами, но никак не худышку с болезненным видом! Даа она очень похудела, посмотрите как скулы стали вырисовываться! И челка ей не идет. Обычна она делает лицо моложе, а в случае Натальи, наоборот, делает ее старше и ее вид более строгим что ли!

Но такова участь актрисы. Хочешь хорошую роль- имей возможность меняться! А как мгогие то на 30 кг для роли поправляются, а потом худеют на 40, для новой роли!? 

Жвачка, Москва
0

​Сразу постарела как-то…Сколько ей лет уже, а? С детства ее помню. Лет 45, не меньше. 
Ну похудела, главное, чтобы правда для роли, а не от рака или анорексии! Это ее тело и ее дело. А нам остается лишь наблюдать и поддерживать ее во всех начинаниях.
Авторка, особых пухлых губок я  у нее не увидела, кстати)

Зато представляю, как ей будет классно набирать вес..ешь что хочешь, пей что хочешь…мм.

Сибирячка, Новосибирск
0

​ Мне всегда нравилась Орейро. Ещё, пожалуй со времён сериала Богатые и знаменитые.помните, наверное, её романтичный образ. В Диком ангеле у актрисы тоже роль премилая была. 

Кстати, не помню где именно, но я как-то видела Наталью с чёлкой. И, надо сказать, что не так уж и плохо ей с чёлкой.мне нравится.

что до худобы, я не заметила, что актриса сильно похудела. Нормальная, стройная фигура.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово