Не люблю быстрый секс, а парень любит. Как найти компромисс?


Нужна помощь, приму советы как от женщин, так и от мужчин.

Начала встречаться с парнем, уже около 5 месяцев. Секс стал совсем недавно, но привыкнуть я к такому не могу, и думаю, что и не смогу.

Он все очень быстро делает, жестко, резко как-то. Честно, я так только в порно видела, привыкла к другому сексу.

Прелюдия, куни, это все отлично. Но сам секс! Меня как будто долбят, как бревно. Я и говорила, что давай помедленнее, или хотя бы темп менять что ли, но как-то мои слова должного для меня эффекта не произвели.

Я не понимаю, он медленно не умеет, не тот кайф, не получается кончить или что? Боюсь, если он сейчас меня не слышит, дальше будет хуже. А мне он нравится, не хотелось бы из-за этого расставаться.

Автор темы: Оксана (Cанкт-Петербург)

Просмотров  992

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Машка, Москва
3

Ищите компромисс, договоритесь о взаимоудовлитворении. Сегодня, милый, я готова вытерпеть всю животную страсть, а завтра ты будешь ласковым котиком, и так лучше поступать со всеми аспектами в жизни. Надо держаться за отношения!

У меня тоже был мужчина, с которым было все как-то неотёсано и грубо, но как-то постепенно мы вышли на нежности. Я его долго и уговаривала, и умасливала, и терпела.

Картинка по теме: Не люблю быстрый секс, а парень любит. Как найти компромисс?

Лена, Пермь
0

Фуу… Да медленно – это ж реально скучно! Я бы тоже уснула, пока он там чего-то елозится.Пускай – ласки, пускай – прилюдии, но потом все равно лучше на ускорение идти.
Как-то больше страсти хочется, что ли. Вы посмотрите кино про каких-нить там испанцев. Какие мачо! Какие страсти! И самой, того самого спокойствия не захочется.

Аня, Норильск
0

​Значит, и плохо говорили. И лучше свои мысли высказывать ДО секса, или вообще намного заранее, чем во время. А после вроде как весь эффект испортить. 

Поэтому поговорите с утра или в обед и обсудите то, что вас волнует. После секса может и не услышать, только обидеться, что недооценили его. 

И вокруг да около не ходите, сразу высказывайтесь, но без психов, чтоб наверняка донести, что именно не нравится. 

Ника, Краснодар
0

​Так если вы уже говорите ему о своих предпочтения, а ему пофиг, нафига такой нужен?! Который заботитя только о себе, а о вас начинать.

Я бы таких сразу отсеивала. Если на начальном этапе он не хочет постараться, что дальше от него ждать? 

Ведь вначале должен впечатлять, удивлять, а тут походу главное быстро кончить и выскочить. В топку таких

Алена, Ачинск
0

​Не пробовала его учить? Может, и впрямь не умеет. Покажи ему мягкую эротику, книжку, что ли на досуге почитайте красивую, любовную. Расскажи ему о своих фантазиях, попроси мягко и аккуратно, он же нормальный мужик. Все поймет, а пока до него не доходит.

Коля, Томск
0

Бросай ты его, че, мужиков мало?

Ника, Амурская область
0

Давайте меняться, а! Мой как начнет качаться, медленно, уныло, как ладья на волнах, хоть бы раз жестко отодрал! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово