Не люблю секс в душе. Как быть?


Девочки, хелп!!! Муж обожает секс в душе, а я там не могу! Мне неудобно: все скользит, места мало, на кран натыкаешься, чтоб развернуться или поменять позу нужен целый маневр. Стены холодные, если вода идет, сам остываешь. Если в ванне, то при движениях вода выплескивается. Потом еще и смазка смывается, получается почти на сухую, больно же!

По ходу, это только в фильмах так все круто и эротично. Ну или может, у кого в ванне джакузи и с подогревом, но не для среднестатистической московской квартиры)А то мы посматриваем с муженьком иногда видео, там парочки резвятся плескаются. Мужу по кайфу, он хочет так же, ну также прям, но тоже в ванной в душе, типа смена обстановки, а я все время придумываю предлоги, чтобы этого избежать или страдаю. Ну как бы ему приятное тоже хочется сделать.

Сколько раз с ним говорила, что в душе неприкольно. Что это только на видело прикольно выглядит. Приводила кучу доводов. Он вроде кивает и все понимает, но через некоторое время опять просит, говорит, давай еще раз попробуем, а то, может, это тогда не получилось, а сейчас все классно будет. Но я-то знаю, что классно НЕ будет. Но обидеть его не хочу и пыл весь убить! А то еще пойдет себе на стороне искать более терпеливую да сговорчивую.

Короче, чего делать-то? То ли продолжать объяснять, почему я не люблю секс в душе, то ли забить и время от времени стараться удовлетворить его желания? Как у вас с этим? Просит муж/парень в душе? Вам нравится?

Фото на тему: Не люблю секс в душе. Как быть?

Автор темы: Анжела (Москва)

Просмотров  2251

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Москва
3

​я люблю мокрый секс. Согласна, не оч то удобно. Но приноровиться можно. Найдите компромисс, и используйте принятие душа совместно как прелюдию.  И перемещайтесь потом в спальню ) 

Линда, Москва
2

Секс в душе? Вы знаете, мне тоже не нравится. Вы правы, совершенно не удобно и вот все те “не” которые вы, Анжела, перечислили!

Но вот ванную вдвоем мы с мужем любим принимать. Это как прелюдия у нас. Это правда бывает очень редко, только когда остаемся дома одни, сплавив ребенка к бабушке)))  Я люблю сделать много пены, включить расслабляющую музыку и немного понежиться с любимым именно в ванне. 

Но когда дело доходит до секса, мы из ванны быстрее на кровать!))) В таких случаях принятие ванны вдвоем очень расслабляет, согревает, от сюда и прилив крови к эрогенным зонам,что и способствует страстному сексу!)))

Мася, Москва
2

Ну не любите вы такой секс,так объясните мужу, сядьте поговорите с ним, что и кому нравится и как хочется…здесь нужно понимание…заставлять насильно смысла нет, это уже насилие, а не секс.

Он любит, вам неприятно,неудобно…. я думаю,что вы должны  ​ему сказать и вопрос должен отпасть,хотя многим нравится  такой вид секса…и вот вы пишите про то что на сухую….все зависит от степени возбуждения,а у вас уже заведомо в душе не могу не хочу и получается, что и естественная смазка не выделяется! Хотя вода да конечно смывает.

Ему та может и хочется приятное сделать…но вы терпите и получается, что насильно идете на это, я считаю,что стоит лучше ему правду сказать,чтобы вопросов больше не возникало и придумать альтернативу.

Если любит и все его в вас устраивает, то поверьте душ роли не сыграет, а если у него в крови гулять, так он с душем и без на стороне найдет!!!

Если вам доставляет это дискомфорт я считаю, что стоит объяснить это, что бы вопроса больше возникало!

Карина, Москва
1

​А как ты можешь не любить секс в душе, если не пробовала? Доводы всегда придумываются, но без личного опыта они бесполезны. Чтобы не обидеть мужа, я бы на твоём месте для начала провела бы эксперимент. Вдруг понравится? А если нет, тогда и объясниться проще будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово