Не ношу нижнее белье. Это гигиенично?


Добрый день! Заглянула я к вам на огонек. Вижу, много полезного найти можно. Даже темы деликатные обсуждаете. Мне теперь тоже кое-что выяснить хочется. Гигиенично ли ходить без нижнего белья? Просто я его не ношу. Как-то всё жмёт, давит, натирает. Караул!Летом, правда, приходится надевать какое-нибудь незатейливое бельишко под легкие вещи, только меня надолго не хватает. Как откуда прибегаю, сразу все труселя да лифаки с себя скидываю. Тесно мне в этих прелестях. Везёт же парням, они только в семейниках гоняют, и те с прорезями.

Фото на тему: Не ношу нижнее белье. Это гигиенично?

 

Автор темы: Ангелина (Новосибирск)

Просмотров  1521

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Милана, Саратов
1

Эммм… Ну, вообще говоря по правде, не гигиенично. Спать голым плохо, так как в постели могут быть клещи, залезут куда попало. Ещё иногда какие-то крошки попадаются, они тоже доставляют неприятности, ещё и кожу поранить могут. А так, на чистенькой простынке голышом спать приятно.)))

Одежда у нас тоже не очень чистая. На ней же частички пыли, пота и прочей дребедени. Легко вызвать раздражение кожи. А если даже надеть вещь, которая только после стирки, тотогда нё можно испачкать своими же выделениями. Приятного мало.

Мася, Москва
0

​Знаете, а я считаю как минимум это просто не гигиенично…и на мое усмотрение и мой взгляд, что без него все будет натирать, а девушке без белья одевать вещи, я считаю это вообще высший пилотаж фантастики…это очень плохо!!!

Я вот если честно и представить не могу…штаны без нижнего белья…в голове не укладывается или колготки…честно одни отрицательные эмоции по этому поводу у меня!!!

Александра, Сочи
0

Знаете, а где вообще в нормах прописано, что обязательно носить белье?

Дома я белье не ношу, меня оно тоже раздражает. На улицу надеваю легкие хб, бесшовные, хорошо, что сейчас такие придумали, они правда не натирают, попробуйте. 

Дело, конечно, каждого. Дома ничего не подцепишь, а на улице огромный риск. Зачем все вам инфекции, от которых потом и здоровье угробите, и денег отвалите кучу.

Но решать Вам, конечно.​

Арина, Москва
0

Вы с полной серьезностью задаете такие вопросы?

Я вообще не понимаю как на голое тело можно надеть джинсы например! Они не трут что ли, бесшовные, волшебные?

А юбки и платья вообще не носите, или до пола, чтобы не улетели? Или пофиг, че там кто не видел?

Вообще, это полное отсутствие гигиены, фу, в голове не укладывается. А потом удивляются, от чего молочницы возникают и прочие болезни. Да с таким отношением и не то разовьется!​

Мария, Ростов
0

​Норм. Хожу без белья несколько лет, и ничего не случилось. Ну, во время месячных, конечно, с бельем. Кто не пробовал, не надо убеждать про гигиеничность тут. Просто одежду, в том числе брюки, я стираю каждый день, вот  и все. чем это отличается от ежедневной смены трусиков? 

Насчет выделений. У чистенькой женщины выделения прозрачные и не пачкают особо. Если есть пачкотня, конечно, надо лечиться, носить белье, прокладочки и пр. 

А в средние века вообще белье не носили? Жили ж как-то. Весьма гигиенично причем. 

Катерина, Омск
0

Да что Вы, конечно нормально все, подумаешь без трусов на улицу выйти, фигня вопрос, можно и вообще не одеваться. А зачем? Ведь все тело натирать будет!

Можете еще операцию по смену сделать, парням ведь лучше в этом плане. Хотя, у них яйца натирают, задумайтесь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово