Что делать? Как получить удовольствие от секса с мужем?


Дорогие форумчанки, почитала тему про проблему с возбуждением и решила поделиться своей проблемой. Даже и не знаю с чего начать. Я в браке уже 3 года, с мужем вместе 6 лет. Детей нет. За все эти 6 лет я ни разу не испытала оргазм… да и вообще можно сказать, что я не получаю удовольствия от секса.

Муж в плане секса не эгоист, он наоборот всегда старается сделать лучше для меня. Но никакого толку. У подруг тоже такая беда. У кого спросить совета я и не знаю. Мужу не говорю. Потому что знаю что для него в плане секса все важно и это может сильно его задеть. Была у вчера, и смотрели меня и узи делали, все в порядке. Но удовольствия всё равно нет. Я не фригидная, возбуждаюсь, но ничего не чувствую что ли…

Уже совсем отчаялась и не знаю как быть… Уже и мужа не хочется. Могу по два-три месяца без секса. Бывает иногда захочется, а потом вспоминаю, что никакого удовольствия мне этот процесс не приносит и всё желание пропадает…

Девочки, в чем может быть беда? Дело во мне? Или мы с ним просто не совместимы в этом плане? Он первый и единственный, сравнивать не с кем. Но неужели так и жить, не понимая в чем удовольствие от секса у людей? Может кто сталкивался?? что можете посоветовать??

Фото на тему: Что делать? Как получить удовольствие от секса с мужем?

Автор темы: Кристина (Санкт-Петербург)

Просмотров  2201

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Если вы уже с мужем удовольствие не получаете, то это я считаю некий звоночек уже….

Картинка по теме: Что делать? Как получить удовольствие от секса с мужем?

Рина, Сочи
2

​Тут дело в энергетической несовместимости, а не в технических моментах, вам бы к парапсихологам обратиться, честно, или на крайний случай к сексопатологам. 

Жвачка, Москва
1

​А я считаю, нужно сперва исследовать себя, свое тело. Потрогать себя, выяснить, где что-нибудь чувствуете, где нет. Помастурбировать, довести себя до оргазма, понять как вообще все в вашем теле работает. А потом уже и можно направлять мужа в сторону своего удовольствия. Ибо лучше вас ваше тело никто не узнает.

Ника, Ростов
1

А я думаю, что вы просто разлюбили своего мужчину и все. Такое бывает, попробуйте пообщаться с другими мужчинами – если будут возбуждать, то все верно – разлюбили!

Удачи вам!

Лапушка, Москва
1

​Ох, ситуация, конечно, не простая. по-хорошему вам бы сходить к сексологу, а еще более по хорошему – сходить с мужем. Гинеколог же ничего не нашел, потому что проблема скорее не физиологическая, а психологическая. Сидит у вас в голове.

И еще я не поняла: вы вообще не получаете удовольствие от процесса или оргазма не испытываете? Если первое, то тут все сложнее, мне кажется, без специалиста вам не обойтись. Но вроде говорите, что возбуждаетесь, а значит, проблема вполне решима.

Попробуйте быть активной в сексе: выбирайте позы, сами направляйте мужа, показывайте, как вы хотите, чтобы он сделал. Может, он старается, да все в холостую, и эрогенные зону у вас другие.

Поглядите, может стоит попробовать ролевые игры. Или элементы ролевой игры, костюмы, какие-нибудь игрушки. Можно сменить обстановку. Например, поиграть в первое свидание, типа вы только знакомитесь в каком-нибудь баре и уединяетесь в номере отеля. Может, это вас подстегнет.

А еще, не бойтесь раскрепощаться. Может, во время секса думаете о том, как вы выглядите, о том, правильно ли двигаетесь и т.д. Это все лишнее. Нужно выкинуть это из головы и целиком отдаться эмоциям. 

Картинка по теме: Что делать? Как получить удовольствие от секса с мужем?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово