«Не знакомлюсь. Замужем». Почему не верят?


Я замужем уже 6 лет. Да, внешность у меня довольно примечательная. Не покривлю душой, если скажу, что я выгляжу довольно эффектно: длинные густые вьющиеся волосы, зеленые глаза, точеная фигурка, стройные ножки.

Одеваться люблю ярко, но не вульгарно, Мини почти не ношу, но очень люблю каблуки и платья, хотя могу разгуливать и в джинсах, футболке и кедах, по настроению.

Крашусь тоже не слишком ярко. Больше люблю естественный макияж. Разве что на вечер могу ярко выделить глаза.

Веду себя тоже вроде не вызывающе. Если знакомлюсь с новыми людьми, то всегда искренне пытаюсь интересоваться тем, что они мне рассказывают, слушаю с удовольствием, задаю вопросы, стараюсь не перебивать рассказами о себе, если это явно человеку не интересно. В общем, не выставляюсь.

Более того — колечко на безымянном пальце всегда ношу! Иногда — даже демонстративно! Не снимаю его вообще никогда! Ни в спортзал, ни в бассейн, вообще!

А теперь, собственно, вопрос! Почему когда я говорю мужчинам, что не знакомлюсь, замужем, они мне не верят и продолжают интересоваться мной?! Стараются взять номер телефона, проводить домой, а один даже всучил букет цветов!

Не могу же я все время и везде таскать за собой мужа? Но как избавиться от навязчивых кавалеров? Как дать понять, что не знакомишься? Кто-нибудь был в такой ситуации, что вы делали?

Фото на тему: «Не знакомлюсь. Замужем». Почему не верят?

p.s. Мужа я очень люблю, мы доверяем друг другу, просто это реально неприятно, когда к тебе везде цепляются и ведут себя так, словно ты свободная девушка.

Автор темы: Лера (Москва)

Просмотров  2078

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
5

​А как по мне: это прекрасный способ отсеивать ненужных людей. Если человека не смущает общение с той, что замужем и он старается ее отбить и увести, подумайте, каково его состояние души и моральные принципы? насколько у него загрязнено сознание и как он может вам повредить в дальнейшем. То есть сразу понятно: липнет – до свидания. И не надо интересоваться его внутренним миром, тем более искренне. У вас муж есть! если что. вот им интересуйтесь, искренне. И тогда другие мужчины и не полезут. А то вы антенны расставили по кругу: для всех и каждого, помимо мужа, и удивляетесь, как это другие реагируют. Уберите антенны! 

Катрин, Москва
4

​Ох Лера, я и по себе такую странную вещь заметила. Как только замуж вышла, кольцо на палец надела, так и мужчины липнуть начали! Им говоришь что замужем, а они и не слышат как-будто!

Даже подружкам незамужним советую кольцо на безымянный пальчик надеть идя на дискотеку))) 

Не знаю почему так? Может у мужчин такая логика- что раз замуж взяли, значит девчонка стоящая! А если еще и упирается от знакомства- то верная! И повезло же мужу! Вот такую точно надо раскрутить хотя бы на общение!!

Но меня, как и вас, такое поведение мужчин очень злит! Я тоже всегда говорю, что замужем и люблю мужа!

Лена, Москва
2

С энергетической точки зрения, если липнут чужие мужчины – это знак того, что вы сами их привлекаете. Другими словами, мужа вы не любите. Потому что когда жена любит мужа, на энергетическом плане мужчины обходят ее стороной, так как чувствуют, что место занято. а у вас как раз наоборот.

К тому же даже по тексту видно, как вы себя восхваляете и что вам это нравится. Чего жалуетесь тогда? Поймите, “любят” и “липнут” в целях сексуальных побуждений – разные вещи. И если вас видят только как объект вожделения – радоваться вообще нечему, поверьте.​

Мася, Москва
0

​Не обращайте внимание на них и все!

Алиль, Москва
0

​Недавно видела забавную штуку: девушка без парня и девушка с парнем. Так это то же самое. Вы замужем, как лакомый кусочек для тех, у кого своего пока нет или то, что есть, конкретно не устраивает. 

Изображайте буку, не флиртуйте с чужими мужчинами, раз вас настолько бесит их внимание. Просто покажите чужим, что они  -чужие. Кажется, просто звучит, да? 

Но это очень трудно. Вы не сможете их слушать (внимательно и вдумчиво, как пишите), а будете показывать, что вам скучно и хочется домой. Если реально что то выводит из себя, то проще сразу четко и ясно дать понять, что ничего быть не может, а мы, женщины, иногда говорим “нет” как “да”. 

Картинка по теме: «Не знакомлюсь. Замужем». Почему не верят?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово