Неидеальные девушки в рекламе женского белья


Вот все мечтают о модельной внешности, а некоторые дизайнеры, наоборот, решили свергать стереотипы. В Великобритании, например, один из производителей нижнего белья решился на смелый шаг: снял в рекламе своего товара — не поверите! – реальных девушек с этакими совсем не модельными фигурами. Без фотошопа, без обработки, со всеми недостатками! Идея такова: мол, все девушки прекрасны, не взирая на формы и лишние килограммы. И мне вот, девушке далекой от идеала, взять бы и согласиться с этим, ан нет, не могу! А как же эталон красоты? К чему же теперь стремиться? Получается, если у тебя целлюлит и (извините) попа на стуле не помещается, то ты должна ничего не делать, не работать над собой и — более того! – собой еще и гордиться? И вообще, я лично хочу смотреть на красивую, подтянутую девушку на обложке каталога нижнего белья или журнала какого, а не на раздутую бабищу. Что скажите? Или я не права?

Фото на тему: Неидеальные девушки в рекламе женского белья

Фото на тему: Неидеальные девушки в рекламе женского белья

Автор темы: Марианна (Москва)

Просмотров  2172

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лариса, Москва
3

​Я считаю,что пора бы уже стереть этот определённый идеал красоты,любая девушка может быть красивой,с любой комплекцией   и внешностью…Довольно большое направление в моде получает плюс сайз(толстушки)Так что,абсолютно любая девушка может стать моделью!)

Мася, Москва
1

​ Соглашусь,но если везде и на всех обложках видеть только стройные подтянутые тела, то у большей половины может возникнуть комплекса. А на фото в журналах фото все обработанные, просто объемы больше. В общем такие девушки тоже присутствовать на обложках.

Миша, Ханты-Мансийск
1

​Скажу так, девушки конечно не модельной внешности. Фигура не идеальна, бесспорно. Но они весьма привлекательные все в каком то плане, даже сексуальные. Да я даже больше скажу! В некоторых из них есть намного больше сексуальности, нежели у стройных и подтянутых женщин. Подобная реклама – это хороший маркетинг, потому как пышные дамочки тоже носят нижнее белье, так почему бы не пустить в прокатную рекламную ленту именно таких персонажей. Они хоть и пышненькие, но в них есть та самая настоящая и искренняя женственность, как бы вы меня не судили) 

Эсфира, Пермь
1

​Я с вами, Марианна, согласна. Мне тоже намного приятней смотреть на красивых подтянутых девушек. Да, все девушки красивы по-своему, но вы правильно заметили, образцом для подрожания должны быть стройные спортивные девушки, излучающие здоровый вид. А не дамы с целлюлитом и обвисшими боками. У меня фигура тоже не модельная, но я и напоказ ее не выставляю, мне даже стыдно как-то! 

Р.s. И вот смотрю я на фото, и белье меня совсем не привлекает. А цель то какова, – привлечь покупателей и продать товар.

Таша, Москва
0

​Классные тетки! Я тоже хочу в модели. Мои параметры подойдут вполне по вот таким требованиям. Но в белье не смогла бы пока сняться. Так что эти барышни еще и потому крутые, что смогли раздеться

Регина, Питер
0

​А мне нравятся эти девушки! Они очень красивые, потому что не комплексуют, они себя любят, они настоящие. Это достойно восхищения. И я не вижу там уродливых складок, целлюлита, чего-то другого отталкивающего. Просто дамы в теле, но не с фатальной степенью ожирения. Меня тоже далекую от идеала напротив раздражает то, что в каталогах на тощих девочках белье выглядит иначе, нежели на мне, у которой тело с попой и большой грудью. Я за такие вот каталоги, а не за фотошопленых красоток 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово