Немного юмора. Еда глазами мужчин


Милые девочки, берегите мужей, да кормите их вкуснее! Им нужны силы, чтобы нас оберегать и деньги зарабатывать. Еда глазами мужчин в картинках – это, конечно юмор. Но, я заметила, что порой они относятся к продуктам именно так.

Ну, вот представьте, приходит он голодный с работы. Варёного ничего нет, но зато лежат они. Колбаска может ещё заваляться.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинЯичницу не посолил – майонез всё исправит. Картошку пережарил – с майонезиком она вроде и не сухая. Хорошо, если мужчина готовит хоть что-то.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинВарятся недолго, к тому же в сей пище присутствует мясо. Сытно и просто.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинА ваши мужья знают, для чего нужна сода?

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинИ то правда. Мы из муки всегда что-нибудь испечём, а для простого холостяка этот продукт ничего не значит. Просто мусор.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинСытная замена, если добавить сосиски и майонез.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинОб этом они все знают.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинТот, кто немного умеет готовить, поймёт.

Фото на тему: Немного юмора. Еда глазами мужчинРазумеется, шутка не распространяется на представителей сильного пола, среди которых находятся гурманы и повара. )

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1703

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Москва
3

Зато распространяется на девушек, не умеющих готовить!))) Например, на меня)) Реально, я вот не представляю зачем нужна эта хрень в коробке,))

Шутки шутками, но ведь порой так и есть) Сначала за парня готовит мама, потом жена и все. Ему учиться не нужно) Только жить в реальном мире, когда нужно обеспечивать едой себя самому (особенно когда денег на каждодневные пельмешки нет) – это тяжело. 

Хорошо, что мужчины обучаются легко и быстро. Потом готовят еще лучше, чем девушки))

Лапушка, Москва
2

​Показала мужу – посмеялся) Он у меня, конечно, тоже не любит готовить, и если оставить его одного, будет жить на пельменях и сосисках) При том при всем, что готовить-то он умеет! Может сам не только салат настрогать, но и бифштекс пожарить, пюре приготовить и даже торт! А коронное блюдо его, между прочим, блинчики с творогом!

А вообще я убеждена, что мужчины – лучшие повара, чем женщины! Поглядите, во многие крутых ресторанах шеф-повара – мужчины. 

​кстати, мой бывший вообще окончил кулинарный техникум и готовил просто божественно! Особенно по сравнению со мной)  Теперь вот муж готовит, если мне лень) А может, мне просто попадаются такие мужчины?) 

…а пельмешки – это реально пища богов, да)))

Мася, Москва
2

 Ну да прикольно придумано, хотя некоторые девушки на соду так же смогут отреагировать))))

Вот если бы на приправах и правда было так написано…просто насыпать в пельмешки))))

Это мне напомнило мою единственную поездку в лагерь ( класс 3 был наверно) где мама на каждой пачке с таблетками написала, сто и от чего, как то так…когда болит голова, когда болит живот, пить столько то раз, а это если горло заболело))))

Ну ничего всякое бывает) повеселились и ладно) каждого можно высмеять, ведь так… 

Яна, Москва
1

​Ахахах посмеялась от души! А ведь и правда! Представила своего мужа  разглядывающего эти продукты… уверена у него бы были теже ассоциации, как и на картинках!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово