Необходимая техника на кухне. Какая?


Наконец свершилось чудо и мы купили себе квартиру! А пока у нас съемная и чтобы сэкономить взяли такую, что кухня в ней совсем маленькая и никакой нужды в бытовой техники не было, т.к некуда было ее ставить. А сейчас своя кухню 13 квадратных метров, что еще для счастья нужно?! Только техника! Да только засада, я не знаю какую именно. Жила со своим минимумом и мне хорошо было, a сейчас то места много нужно и заполнить его чем-то.

Без чего вы не представляете свою кухню,что нужно обязательно купить? Т.к мы любим кофе, то кофемашина стала первой в нашем списке. Еще мультиваркa, наверно, и в общем то на этом весь список закончился. Но ведь как зайдешь в магазин там куча всего просто! Но не хочется, чтобы это все на полке пылилось. Чем вы пользуетесь если не ежедневно, то хотя бы раз в неделю? Без чего уже не представляете и что считаете должно быть у каждой хозяйки?

Посижу, послушаю и надеюсь пригодятся ваши мысли и идеи.

Фото на тему: Необходимая техника на кухне. Какая?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  11086

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
0

​Наверное в первую очередь холодильник и плита, но как купили посудомойку (indеsit), так оказалась что и она нужна! В общем без техники мы никак теперь)

Кристина, Санкт-Петербург
0

Да вы походите по магазинам, посмотрите вообще что есть, и там уже поймете, нужно или нет!

Для меня это кухонные весы! Я любую выпечку делаю, все взвешивая на них, очень удобно! А в магазинах столько техники, о которой и не подозреваем, что есть!

Нужно присмотреться, а там поймете важность:)

Ника, Красноярск
0

​По моему, тут нужно исходить от ваших потребностей. Ну, например, если вы часто стряпаете, то есть классные миксеры с чашей, где само все крутится.

Если вы за правильное питание, то вам облегчит жизнь соковыжималка и блендер, для всяких смузи. Тот же аэрогриль или сковорода гриль (правда, уже не техника), у вас точно не запылится, потому что пользоваться будете регулярно!

Не экономьте на посудомойке, холодильнике и плите с духовкой. В последнем таймеры так это вообще нужность!

Картинка по теме: Необходимая техника на кухне. Какая?

Ирина, Ярославль
0

​Самая необходимая вещь если любите готовить, это блендер, разумеется! Экономит время, смешивает на отлично, можно наслаждаться смуззи, смолоть орешки и сухофрукты для конфеток полезных. И в доме с маленьким ребенком- незаменимая вещь.

Марина, Иркутск
0

Для меня это мясорубка, я без нее вообще не могу. Очень любим фарш, который делаем сами, поэтому она для меня на первом месте

Хотя нет, на первом месте посудомойка. Вот на нее прямо нельзя жалеть места и денег. И даже если пока вдвоем живете, то все равно нужная суперская вещь. Как-то сломалась она у нас, так пока я мыла руками мне было очень жалко свое время.

Миксер. Я вообще не понимаю как люди обходятся без него, даже если особо не пекут. Как можно завести блины обычным венчиком..на это же гораздо больше времени уходит. А т.к сейчас миксеры продаются часто с блендером и измельчителем, так это вообще супер вариант. И места немного занимает.

У меня кухня маленькая, но все это имеется. Мультиварка тоже есть, но в ней не готовлю. Единственное на отдых с собой брала. А так супы в ней я не люблю, да и кашу быстрее на плите готовлю.

А еще недавно вафельницу мне мамочка подарила. Там меняются панели и в общем печь можно что угодно. Мультипекарь. Даже на гриле жарить. Очень крутая вещь. Часто на ней что-нибудь вкусное готовим.

Еще бы хотела йогуртницу, т.к сын любит йогурт, делала бы сама. Но она много места занимает, поэтому пока предпочитаю вспоминать о ней пореже.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово