Необычные духи: ну очень на любителя!


Какие ароматы вы предпочитаете? Цитрусовые? Морской свежести? Или может быть мускусные?

А вы слышали о существовании совсем уж необычных духов? Я бы приобрела себе некоторые ароматы, но не в качестве духов, а ароматизаторов для комнаты или иного помещения.

Итак, вот вам топ самых странных ароматов:

– аромат книги (вообще ван лав)

– аромат гаража

– аромат тоста

– аромат сыра с плесенью

– аромат вашего личного ДНК

– аромат женских выделений (вот самое фу по-моему.. ибо как его делали?!)

В отдельный список нужно вынести аромат, отгоняющий насекомых и аромат, помогающий похудеть.

Меня вот заинтересовал последний очень. Насколько я поняла, то в этом флакончике собраны вещества, вызывающие выработку гормонов, которые подавляют аппетит и способствуют сжиганию жиров. Неплохо правда? И в таком бреде, как необычные духи, есть что-то стоящее!

А что бы выбрали из этого всего вы?

Фото на тему: Необычные духи: ну очень на любителя!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1985

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
2

​Что только не придумают?! Неужели эти ароматы пользуются спросом? Я думаю , что они созданы для магазинов приколлов! В хороших фирменных магазинах такие ароматы точно продавать не будут. Ну только если для привлечения покупателей, как рекламный ход, чтобы самые любопытные зашли понюхать!)))

Я согласна с Таней, духи для похудения, самое стоящее из всего списка. Вот мне их аромат интересен, а то они в таком ряду стоят, что я не удивлюсь, если попырскаешься, будут стороной все обходить)

Ева, Уфа
2

​Ойеее… насчет женских выделений – это, наверное, какие-нибудь духи с феромонами? Вообще ж есть такое, что запах тела противоположного пола действует возбуждающего. Ну а где тело, там и выделения) Но я бы себе такие б не купила)

Аромат гаража и книги – тоже забавная тема. А что, вот подозревает тебя муж или жена в измене, а у тебя уже и оправдание готово: в библиотеке была, или для мужчины, в гараже. Понюхай!)

Самые полезные, конечно, отгоняющие насекомых и позволяющие похудеть. Только если с насекомыми все понятно, то как можно похудеть с помощью запаха вообще не пойму!

По мне лучше все традиционное – и духи, и методы похудения!

Люба, Москва
1

​аромат книги, свежей газеты, травы скошенной..ммм)

Мася, Москва
1

​Мне вот тоже понравился аромат помогающий похудеть))) нюхаешь и худеешь))) А вообще если честно слышала только про аромат новой машины….все остальные для меня новинка….

А что касается туалетной воды, мне нравятся более свежие ароматы, но иногда можно и сладковатые использовать, еще пудренные запахи очень классные. А вообще главное, что бы аромат стойкий был, это важно.

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
1

​аромат женских выделений, хм..знаете, это ж афродизиак вообще то думаю. Мне мужчины часто говорили, что я очень вкусно пахну именно ТАМ))))так что ничего странного в этом нет, и ничего ФУшного..естественный процесс. И на каждый товар найдется покупатель. Какой-нибудь фетишист)))) В конце концов, запах играет одну из главных ролей в коммуникации. 

Для любительниц оригинальных ароматов советую марку Demeter. Я гарантирую, каждая из вас найдет аромат о душе..а может из всех вам приглянется аромат с названием “похоронное бюро”…ахахаха))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово