Необычные идеи для бизнеса с нуля – что выбрать?


Фото - Необычные идеи для бизнеса с нуля – что выбрать?

Всем привет) Не думала никогда, что смогу заниматься бизнесом, но, в нашей стране, похоже, если ты ничего не производишь, то ты ничего и не добьешься. Долой тесные офисы и скучную работу! Хочу с вами обсудить мысль о том, какие вообще необычные идеи для бизнеса, да еще и с нуля, можно развить? Условие: я живу в небольшом городке, все, что у меня есть – половина (2 курса) высшего образования и горстка людей, которые за крутую идею в огонь и в воду пойдут. Хочу выбрать что-нибудь необычное, чтобы добавить к уже существующей идее и что-нибудь да замутить)

Так вот… Какие идеи есть, милые?) И да, я не боюсь конкуренции, потому что когда-то давно услышала правду “Не надо искать оригинальную идею, надо просто брать и делать оригинально”))

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  2155

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Малинка, Москва
3

​Ну знаете! Вы тут просите, чтобы вам подсказали идею для бизнеса) Кто ж ее подскажет – толковую идея сами развивать будут, никто не поделится этой ценной информацией)

Но возьмите что-нибудь связанное с едой. Например, продавайте прикольно гамбургеры. Со смайлами какими-нибудь. Или с необычной доставкой. Или в коробках, как цветы) Да, гамбургерных много, но еда всегда будет интересовать человека. Очень актуальная сфера на все времена.

Если любите покреативить, создайте агентство праздников. или агентство по подбору подарков. Это сейчас тоже очень модно и востребовано. Только нужно уметь мыслить нестандартно.

А еще я вам советую посмотреть лекции по стартапу на Интуите – это открытый онлайн университет. Там можно совершенно бесплатно многому научиться. И говорят вещи полезные и небанальные.

Картинка по теме: Необычные идеи для бизнеса с нуля – что выбрать?

Злюка, Москва
3

​Пфф.. покупаешь франшизу и делаешь свой бизнес, пользуясь поддержкой огромной кампании,)
Цветочные магазины, агентства по чему-нибудь (да даже по уборке – у вас же команда есть), кофейни, пиццерии..
С минимум образования все-таки нужны знания бухгалтерские и маркетинга с менеджментом. Хотя бы азы. Иначе вероятность прогореть в первый месяц – 80%

Мася, Москва
1

​В нашем городе например я стала замечать стало модно и еще актуально, открывать комнаты в торговых центрах для детей….детские игровые комнаты)

Мама, папа, бабушка не важно пришли в магазин и что бы ребенка не тягать они оставляют его в этой комнате. 

Там сидит девушка администратор, которая за ними смотрит…. а детки в свою очередь играют….

Комната оборудована игрушками и всякими развлекающими предметами и развивающими элементами.

Может Вы рассмотрите такую идею. У нас она уже пользуется спросом и детки с удовольствием туда идут!!!!

Картинка по теме: Необычные идеи для бизнеса с нуля – что выбрать?

Мария, Москва
1

 В последнее время стал очень популярен свадебный бизнес. Поэтому, если вы человек творческий, то можно заняться оформлением свадеб и вечеринок. Либо же стать свадебным распорядителем- это довольно интересно!

Вот я бы себе хотела открыть зал, для занятмй кроссфитом, но для этого нужен хороший начальный капитал! 

А вообще, бизнес с нуля, это довольно сложно. В таком случае надо заниматься тем, что ты очень хорошо умеешь делать!

Александра, Уфа
0

​На самом деле каждая, абсолютно каждая сфера деятельности может приносить хороший доход, другой вопрос в том, какой у вас будет подход, изначально профи в этом, или профан, от инвестиций, да и от множества факторов. Не обязательно выбирать что-то максимально необычное, сейчас реально и в весьма популярной области получать хорошую прибыль. Мы в первую очередь успехом своего бизнеса считаем то, что грамотно выбираем поставщиков, оборудование. Например вот в  Корунд твердосплавные пластины приобрели, притом, что у них максимально выгодные продукция, качество там на уровне. И так стараемся абсолютно во всех аспектах поступать 

Olka, Lviv
0

​В последние годы я думала о международной экспансии своего бизнеса, и вот недавно я решилась на открытие компании в Панаме https://azolalegal.com/ru/registratsiya-kompanij/registratsiya-kompanij-amerika/registratsiya-kompanii-v-paname/ Для этой задачи я обратилась к специалистам из компании Азола. Их профессионализм, внимание к деталям и глубокое понимание местной регуляции упростили для меня весь процесс. Благодаря их помощи я чувствую уверенность в правильности выбранного направления. Рекомендую!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово