Необычный дизайн холодильника


Мне довольно долго пришлось жить в съемном жилье. Какие только квартиры, студи, комнатки я ни арендовала за долгие 5 лет учебы. И вот, наконец, устроившись, на работу взяла ипотеку. Теперь у меня собственная небольшая, но ужасно уютная квартирка, можете меня поздравить!)) И я стараюсь сделать ее еще уютнее, продумываю дизайн буквально каждой мелочи. Первое, над чем стала ломать голову, холодильник. Нет, можно купить и поставить обычный белый или вообще даже любого цвета холодильник, благо их сейчас продают огромное множество. Но я хочу чего-нибудь особенного, ведь холодильник — это святое, особенно по ночам) Шучу, конечно)) Так вот.
Побродила я по сети, а тааам — мама родная, каких только холодильников нет! И с узорами, и расписные, и с рисунками, и с наклейками всякими прикольными. Вот думаю теперь, может сделать что-нибудь в таком духе? Мол, холодильник на страже сытости и вкусноты))

Фото на тему: Необычный дизайн холодильника

Фото на тему: Необычный дизайн холодильника

Фото на тему: Необычный дизайн холодильника

Автор темы: Маруся (Москва)

Просмотров  1861

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Санкт-Петербург
3

​Ахахах желтенький вообще прикольный))) Смотрится все это очень весело и так и хочется холодильничек приоткрыть, ну уж очень он к себе внимание привлекает! Но я новый холодильник, а еще если на кухне сделан хороший ремонт, разукрашивать не стала бы. Я люблю минимаоизм и белые тона на кухне, да и вообще в ремонте. 

А вот если на съемной квартире и со старым холодильником- то почему бы и не сделать его привлекательней?!

Инна, Елец
3

​Крутая идея))Второй и первый прикольные! Мне нравятся креативные ремонты и мебель, может они конечно быстро надоедают, но хоть веселенькие. Как вам такой?)))

Картинка по теме: Необычный дизайн холодильника

Андрей, Питер
2

​Ахахахаха))Довольно креативно,  Блин ну первый дизайн конечно лично мне не особо,а вот второй и третий милый очень!!!Однако если бы я был девушкой и сидел на диете второй холодильник точно бы манил и притягивал меня взглядом открой меня и съешь чего нибудь,а так очень даже здоровская задумка и довольно просто сделать!!))А третий ну для детей точно здорово будет)) Вот только ночью если у него глаза светится будет немного жутко,хотя если так подумать вместо того чтобы есть ночью будешь обходить его стороной.А вообще если сделать холодильник чтобы аппетит отбивал(картинку или изобразить кровь и  кишки) то точно после 6 есть не будешь если вообще будешь))

Мася, Москва
1

​Прикольно, оригинально))) но не каждый рискнет поставить такой холодильник к себе на кухню))) Думаю лучше магнитиками холодильник украсить, чем такими рисунками….от них можно избавиться, а вот от такого навряд ли уже)

Надежда, Москва
1

Аа, ну это жесткие дизайны конечно!!! Смелый вариант так сказать) я бы предпочла классический вариант холодильника для своей кухни, хотя у каждого свои вкусы и интерьер дома тоже индивидуальный! Тем более сейчас какие только сочетания не придумают! Больше всего мне нравятся стальныого цвета холодильники, как шкафы с двумя дверками, очень стильно смотрятся!

Аня, Москва
1

​Классно)Мне нравятся подобные идеи, уже надоел скучный интерьер…

Анна, Москва
0

​А я без  ума от ретро стиля на кухне, решили и технику такую подобрать, даже современный винтажный холодильник нашли!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово