Неприятный запах тела после еды


Девчат, не знаю, сталкивался ли кто-либо с таким явлением. Поем, скажем, рыбы, а потом сутки чувствую, как тело пахнет рыбой. И так очень часто. По итогу я не могу есть почти ничего, кроме овощей, фруктов, молочки и отварного куриного мяса. И то после мяса запах тела кисловатый какой-то. Прям печаль какая-то. Моя чувствительность к запахам сделает меня строгим веганом, чую…

Как убрать запах тела после еды, если ешь рыбку. Иногда-то охота? Может, специии какие есть? Или надо соки пить. Я слышала, сперма меняет вкус после еды, а вот еще и тело меняет запах. Сос, девчата, сос. Причем, мне все говорят, что это мой личный бзик, но я-то чую свои запахи!! Мне говорят, что я пахну свежестью и духами, нежно, но я же ощущаю себя!!

Как же я понимаю этого чувака в фильме “парфюмер”!!! Вот прям понимаю!!

Фото на тему: Неприятный запах тела после еды

 

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2520

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Знаете у меня такая знакомая есть…от нее будет вкусно приятно пахнуть, но она утверждает, что нет от нее воняет потом…а к то она заявила, что вообще кислым чем-то….и у не это проявляется каждый день….как только она вспотеет.

Но вот совсем недавно она выдала…что от не воняет рыбой….но я ничего не услышала…итог был такой она пошла к врачу, начала сдавать все анализы все хорошо, нарушений не нашли.

Но нашелся один хороший доктор, который сказал ей, что каждый человек имеет свой запах и воспринимает его иначе…но от еды точно запах тела не поменяется, может изменится запах пота только. А для этого существуют дезодоранты.

Все это внушение, ходит сейчас мажется чаще дыханки и довольна.

Лиза, Москва
1

​я думаю это индивидуальная особенность у вас. Обостренное обоняние. Способность отличать запахи лучше, чем остальные. Может в вас сидит нереализованнфй парфюмер, действительно?)

А как вам звпах кофе? Если любите..попробуйте после запашистой еды, натереться кофейным скрабом. Я думаю эфирное кофейное масло вберет в себя лишний, “неприятный” запах. 

Маргаритка, Сочи
0

​Ой, я вас так понимаю! у меня после особенно пахучей еды та же проблема. Вроде как запах никто не слышит, но я-то его чувствую! К врачам я ходила, все анализы у меня в норме, говорят, просто рецепторы очень чувствительные. Советуют чаще принимать душ и ополаскивать рот каждые 2 часа. В принципе я так и делаю.

Олеся, Казань
0

​Господя! Ну чистите зубы после еды, что вам сказать? Купите хорошую зубную пасту, ядреную, и чистите зубы. Тогда во рту будет вкус и запах свежести, под носом тоже, и ваши обонятельные рецепторы оставят вас в покое.

Я тоже думаю, что если другие ничего н замечают и по анализам все ок, то не зачем себя мучить и что-то придумывать. Не воняет от вас, это вы все сами придумали!

Ну что еще сказать? Ешьте не вонючую рыбу. Вот, например, путассу или скумбрия, если их готовить, имеют ужасный запах. После них вообще кажется, что все рыбой воняет. А вы готовьте и ешьте что-то другое. У судака, например, запах не такой специфический.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово