Нет праздничного новогоднего настроения. Как быть?


У нас уже почти весь город украшен к Новому году, везде гирлянды, фонарики, новогодние шары, елочки и иллюминации. Красотища необыкновенная! Мне все это очень нравится, и вообще я Новый год очень люблю, но сейчас вот совсем нет праздничного новогоднего настроения… Вообще отмечать не хочется.

Понятно, что до самой новогодней ночи еще целый месяц. Но ведь надо уже продумывать и подарки, и наряд, и чем занять детей, и как и где отмечать, и что ставить на стол, что-то начать уже подкупать…

Да, год был тяжелым, и еще не закончился, на меня навалилась усталость жуткая и депрессия подкатывает. Вариант пройтись по магазинам или посмотреть новогодние фильмы не прокатит. Ничего не хочется, ничто не радует! Как быть?

Фото на тему: Нет праздничного новогоднего настроения. Как быть?

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1885

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
3

А может быть, стоит только начать что-нибудь сделать, и тогда настроение появится в процессе?:)

Наши главные вдозновители это-дети, вот знаете, мне самой лень заниматься украшением кчартиры, вырезать все эти снежинки, раскрашивать окна, хотя результат мне очень нравится! Но мне стоит только подумать, как загорятся глазки у ребенка, как в голове сразу просыпается фантазия и готова горы свернуть!

Так и у вас, сходите, купите свечку, или красивую гирлянду, или шарик новый на новогоднюю елочку. И потихоньку помаленьку у вас начнется просыпаться детский интерес к этому празднику:)

Купите то, на что долго жалели деньги, и постепенно маленькими шажками вы подготовитесь.

А возможно, просто еще рано для нового года, ведь только конец ноября! А в середине декабря у вас проснется это желание и будете бегать в поисках всего))

Картинка по теме: Нет праздничного новогоднего настроения. Как быть?

Анжелика, Москва
1

У меня такая же ерунда, нет ни настроения ни желания и очень хочу, чтоб поскорее этот год закончился. Ведь и вправду такой сумасшедший год, что все силы на исходе.

Недавно прочитала в одном журнале, что все наше настроение зависит от нас самих, от наших мыслей, что мы сами должны давать себе только положительные эмоции. И знаете, что я заметила, как только с утра думаю о чем-то хорошем, настраиваюсь на хороший день, то все- у меня прекрасное настроение, дела идут на работе отлично да и все вообще проходит легко и гладко. Вот и решила, что завтра обязательно пройдусь по магазинчикам, присмотрю для родных подарки и обязательно погуляю по городу, ведь там все кругом горит и украшено.

Может и Вам тоже стоит настроиться на хорошую волну и заряжаться позитивом не только самой, но и близких Вам людей!

Картинка по теме: Нет праздничного новогоднего настроения. Как быть?

Ирина, Орел
1

​Знаете, у нас в городе нет снега, постоянно меняется погода. Тоже нет настроения. Но ведь еще и декабрь не наступил! Не волнуйтесь все впереди! Как правило, у многих нет настроения перед новым годом и даже в сам новый год. Просто под конец года много наваливается, вспоминается все, что было в уходящем году.

Сейчас выпадет снежок! И все будет! Как только начнется предновогодняя суета в городах, вот тогда и будет ощущение праздника) А вот дети нас и правда вдохновляют! Мы вот с ребенком вырезаем снежинки, выбираем елочные украшения и подарки для семьи.

Меня очень вдохновляют фильмы, которые показывают под новый год: елки, с легким паром, очень их ждууу)))​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово