Нет секса с мужем по полгода. Что делать?


У меня такая вот проблема — очень редкий секс, несмотря на то что я замужем. Вроде с одной стороны, кажется, что и не такая уж проблема, но с другой стороны, это очень напрягает. Особенно когда на работе я дергаюсь, и меня начинают подкалывать, мол, что, муж плохо ублажает в постели. А он, блин, никак не ублажает! Но не могу ж я так сказать!

Мне 36, мужу через месяц 40, вроде оба не старые. Есть ребенок, но он уже взрослый, ну подросток, своя жизнь, свои интересы.

Я за собой всегда следила и слежу. Обязательная стрижка каждый месяц, маникюр, педикюр, бровки, шугаринг, все дела. Кожа в хорошем состоянии, фигура неплохая — хожу после работы в бассейн.

С мужем вроде все в порядке, только работает много. Единственное объяснение отсутствие секса — устает на работе. Он не пьет, не курит, реально много вкалывает, приходит вовремя с работы, не задерживается. Поужинает и сразу валится на диван смотреть свой футбол. И я к нему уже и так, и эдак, а он ни в какую. Ну чмокнет меня, приобнимет и все. Говорит, давай не сегодня.

Обижаться — бесполезно, мы уже не в том возрасте. Всякие женские штучки типа кружевного белья и романтика пробовала — не работают. С потенцией вроде все ок. Ну что же мне делать? Не вести же мужа по врачам силком, а сам он отмахивается и не идет.

Девочки, когда нет секса с мужем по полгода, это ужас какой-то! Я просто на стенку скоро полезу! Как быть?

Фото на тему: Нет секса с мужем по полгода. Что делать?

Автор темы: Марианна (Свердловск)

Просмотров  2639

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люба, Ростов-на-Дону
0

Подсыпьте ему виа гры в чай)) хах, шучу))

На самом деле я была тоже в похожей ситуации. Жила с парнем, а он работал до 8 вечера, приходил домой к 9 и обычно предпочитал искупаться, покушать и тоже на диван и смотреть телек. 

Я спасалась тем, что ходила вместе с ним в душ, там он удержаться не мог. Ну и утром перед работой на него бывало нападало желание.

Так что попробуйте вместе с ним в душ и там его возбудить, поласкать. Или же с утра в каком-нибудь красивом белье и с завтраком его разбудить.

Либо же просто поговорите с ним по этому поводу. Я бы молчать не смогла, я бы еще и думала что у него другая есть, раз он ничего не хочет.

Сейчас у меня другой молодой человек, но секс тоже редкий, уже начинает лезть в голову мысли о любовнике. Но мужу бы конечно не смогла бы изменить.

Тамара, Иваново
0

​Тут надо бить тревогу, разумеется. Если муж здоров и с потенцией все в порядке, “устаю на работе” – это отговорки. А вот по какой причине..Вам это и надо выяснить. Понятно, что между вами уже столько лет совместной жизни, быта, страсть утихла. Но огонь реально зажечь вновь. Но постараться нужно вам. Во-первых, учтите, что мужчина ваш может иметь связь на стороне. Тут нужно к этому спокойно отнестись, и проанализировать свое поведение. Подумать, чего его от вас может не хватать. Потому что идут на сторону, обычно, имея причины.

Почитайте про своего мужа, про его гороскоп. Можно даже обратиться к астрологу. Грамотный спец подскажет, каике в себе аспекты нужно проявить, чтобы улучшить интимную жизнь. А еще белье. Романтичные выезды. Воплощайте свои фантазии. Наверняка именно рутина поспособствовала отсутствию секса.

Картинка по теме: Нет секса с мужем по полгода. Что делать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово