Реалистичные куклы Марины Бычковой


Обычно куклы мы воспринимаем как игрушки, но эта игрушка способна стать настоящим искусством в правильных руках. Марина Бычкова –это известный ювелирный дизайнер и проектировщик, который проживает в Канаде и занимается созданием эксклюзивных фарфоровых кукол для взрослых.

Марина призналась, что создание кукол это ее призвание, и это влечение у художницы с 6 лет. Она не могла понять, почему изготавливаются фарфоровые куклы настолько примитивные и скучные. И тогда она стала делать куклы, воплотив в них свои идеалы красоты.

Благодаря обучению в Эмили Кар Институте художества и дизайна создание кукол стало ее работой. Рассказ Паула Голико под названием «Заколдованная кукла» вдохновил Марину на название ее бренда. В ее коллекции такие известные художественные персонажи как Золушка и Красная Шапочка.

Все куклы Бычковой созданы из высококачественных материалов: фарфора, золота, серебра и с использованием кристаллов Swarovski. Именно за счет этого куклы эксклюзивны! Любой, кто посмотрит на эту красоту сразу будет очарован! Это и правда настоящий шедевр! Смотрите сами!

Фото на тему: Реалистичные куклы Марины Бычковой

Фото на тему: Реалистичные куклы Марины Бычковой

Фото на тему: Реалистичные куклы Марины Бычковой

Фото на тему: Реалистичные куклы Марины Бычковой

Фото на тему: Реалистичные куклы Марины Бычковой

Автор темы: Ира (Москва)

Просмотров  2083

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дана, Москва
2

​Куклы,действительно,очень красивые,но с одинаковым выражением лица и грустными глазами…И украшать кукол драгоценными камнями…ммм..по-моему,не очень-то умно..

Денис, Пермь
2

Хотя я и не люблю куклы, но на мой взгляд выглядит здорово! Настолько живо выглядят(что даже немного муражки по коже).Ей бы в будущем заниматься дизайном роботов чтобы они выглядели более живыми и изящными, а что касается искусства ну не знаю кому как это ведь всего лишь кукла!!!

Катрин, Москва
1

​Какая красота!!! И не верится, что эта кукла сделана руками человека! Марина Бычкова конечно талантище!! А какие глазки у кукол красивые и завораживающие..Я бы с удовольствием завела себе такую коллекцию, но боюсь что и на одну куклу денег еле хватит, раз они ищ таких материалов сделаны!

Надежда, Москва
1

​О Господи, они как живые модели! Настоящее искусство! Интересно где они находятся, в музее или на выставке какой! Чудные работы, у нее невероятный талант)я думаю,что у кого-то наверняка есть коллекция таких красоток! это  достойный сувенир,наравне с матрешкой можно иностранцам продавать!Творческих успехов,продолжайте в том же духе и радуйте своим творчеством окружающих!

Татьяна, Москва
0

​Это просто фантастика! Невероятно искусная работа – и лица, а наряды, и образы в целом! Я как раз коллекционирую кукол, привожу из с собой из разных поездок по городам и другим странам. Вот бы мне в коллекцию и такую куколку!… Но они наверное стоят огромных денег( А вообще, кто-нибудь знает, можно ли их приобрести и, если да, то как?

Наатлья, Барнаул
0

​Какая красота!!!!! восхищаться можно день и ночь и не пожелать потраченное время зря!!Это же надо быть такой умницей, как правильно подобрать к каждой национальности, свой характер и одежду!!Нужно знать при этом и их жизненную позицию и качество души а так же и состояние души просто необходимо!!!Она очень правильно подвела каждую черту лица!!!Очень восхищаюсь, молодец просто нет слов!!!Продолжает в том же духе пусть, а мы будем поддерживать!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово