Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото


Девочки, вы же помните, что я вечно в поисках талантов? И вроде только я вам рассказала о девушке рисующей на перьях, как тут же нашла информацию о художнике Поле Каддене. Хотите узнать в чем же его талант? А вот взгляните на эти фотки…

Фото на тему: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Фото на тему: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Фото на тему: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Фото на тему: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Фото на тему: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Фото на тему: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Ах да, совсем забыла сказать, это не фотки, это рисунки карандашом!

Пол рисует реалистичные портреты, которые не отличишь от черно-белой фотки! Вы можете представить сколько уходит на это времени? А сколько сил и терпения, чтобы прорисовать так четко каждую деталь!

Я первый раз вижу настолько реалистичное выполнение. Честно, вот смотрю и не могу поверить что это нарисовано карандашом, ну неужели такое возможно??

Автор темы: Эвелина (Адлер)

Просмотров  1756

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
3

Так это не черно-белые фотографии, а рисунки, нарисованеые карандашом?? Сказать что я поражена- не сказать ничего! Как он это сделал, художник? С помощью одного только карандаша он смог передать эмоции людей, которые могут быть заметны по мелким морщиным, по изгибу губ, блеск в глазах! Художник -гений, ведь такое под силу только единицам.

И обратите внимание, сколько существует оттенков серошо! 50- как минимум)))

Я бы тоже хотела такой вот свой портрет. Ведь на этих рисунках карандашом можно узнать о человеке намного больше, чем на их же цветной копии.

Тося, Москва
2

Вполне верю, что это рисунки карандашом. Талант есть талант. Тоже достаточно хорошо рисую, но вот на такие шедевры у меня бы не хватило терпения точно.

Настя, Санкт-Петербург
2

​Да ну, вы шутите! Как это не фотки?! Может, это что-то типа дагеротипа? Ну, по принципу самых первых фотографий, когда изображение как бы отбрасывалось на серебристую пластинку, покрытую серебристым йодом. Ну я к тому, что может, здесь тоже есть какая-то особая техника? Не могут же это быть прямо вот именно рисунки?!

На портретах бы я еще поверила, ладно. Но вот там, где изображены улицы… Вот, разговаривают двое или человек заходит в кафе. Господи, ну скажите же мне, что это черно-белые снимки?! Пусть и с доработкой карандашом!

Честно – совершенно ошеломлена! Разум просто отказывается верить в то, что видят глаза. Как по мне, так это гораздо круче, чем та девушка, которая делает иллюзорный макияж. Помните, вы нам показывали? Так вот ее иллюзии – ничто по сравнению с этим художником!

Картинка по теме: Невероятно реалистичные рисунки карандашом, похожие на фото

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Один вопрос: как?! Фиг с ним с временем, ну в смысле, даже если мне дать то время, я ничего не смогу нарисовать, даже морщинку, или ноготь..а тут такая красота! Портреты ее ладно, ну, натренировался человек, может, каждый день рисует, как бы портретами сейчас сложно удивить, но улица и кафе?! Это же как фотография выглядит…нас точно не обманывают?!

Я поражена! Это же сколько времени уходит..как можно чере бумагу так точно все чувства передать, мимику, эмоции?!

Маруся, Ростов-на-Дону
0

​Огого! Ничего себе! Я бы ни за что не поверила, да и не верю до конца. Невероятная работа! Кропотливости требует, столько деталей. Хотя есть примеры классических парадных портретов, которые делались графическим карандашом, еще и размеров были невероятных же! 

Смотришь на такие талантливые работы и самому хочется подтянуться как-то, научиться хоть котиков рисовать…  Занялась вот лепкой, может, разовью возможности художественные?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово