Невеста козла Тимура Ксюша завела instagram


Да, да. Уже у каждого козла есть инста, (а у тебя нет!)

Есть такой козел, Тимур, у него есть невеста Ксюша. Вот щас будут фоткать ее и выкладывать ее жизнеописания в инсту. Не, ну а чо! Козел и тигр (Амур и Тимур) наделали шороху в сети, так че б теперь козьих невест не пофоткать. Такой жОних знатный, тигра победил! Король, йолки!

Фото на тему: Невеста козла Тимура Ксюша завела instagram

Ксюша и Тимур

Забрали невестушку из козлиной фермы Марий Эл, а еще у нее есть 4 соперницы, которые будут сражаться за сердце козла (боже, что я несу, что за бред сивой кобылы, простите, лохматого козла).

Кароч, пока Ксюшу везут к жениху, ему там рогами под зад надавала текущая пассия, Манька. Тот сдулся, как полагается будущему супругу. Тигра, понимаш, победил, а бабу не смог обуздать, все правильно. А теперь к Маньке подсадили звездочку, пока вроде не дерутся.

Фото на тему: Невеста козла Тимура Ксюша завела instagram

Красотка Меркель – третья кандидатка

Еще козлу везут Саиру и Звездочку. И как ревнивая Манька примет коллег, еще непонятно. Впрочем Звездочку уже подпустила. А Тимурыч выбирааает…
Саира и Ксюша сидят на специальной диете перед поездкой к жениху.

Фото на тему: Невеста козла Тимура Ксюша завела instagram

Ксюше,кстати, завели инстаграм. там можно будет следить за судьбой козлов и козлиц))

Честно, уже сама запуталась. Поняла только то, что козы щас в тренде. Не то что люди, звезды. Козлы! во!

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1764

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алекс, Москва
5

ну а где ссылка на ее аккаунт в instagram?
зачем писать про instagram козы Ксюши и не давать на него ссылку?
или это ваши выдумки?

Лина, Москва
3

Инстаграм для козлов, это, конечно, что-то новое! Да даже не просто для козлов, а для козла и его невесты.. Всё-таки, человеческие идеи не знают границ)) Помнится, раньше был твиттер “камня в лесу”, на аве стояла фотка камня в лесу, а твиты были из разряда “лежу на поляне”)))) Вспоминаю, до сих пор веселит.. А над козлами особо не посмеёшься, да и у них там, видимо, всё по-серьёзному))) И фото качественные и разнообразные.. Короче, козлы живут интереснее чем я и фотки у них лучше))) Деградация – да, но забавная деградация, а вовсе не критическая) И в конце концов, если козлу и его невесте есть, что показать и чем похвастаться, то мы готовы смотреть))

Оксана, Москва
3

​А может это просто уже люди стали в козлов превращаться? Ну а че… я не удивлюсь…

Жвачка, Ууу
2

​Зачем Тимуру невеста?!

У НЕГО ЖЕ АМУР ЕСТЬ.

Зинаида, Москва
1

​Господи, людям реально заняться нечем? скоро уже у каждой животины начнут инстаграмм заводить и всякий бред выставлять. самое главное, что ведь находятся поклонники, находятся подписчики, это реально интересует людей! Какой я могу сделать с этого вывод? наш народ стремительно деградирует. Другого объяснения я не нахожу. Ладно там, сидят в инстаграмме и выставляют себя на каждом углу и фотают что видят, но создавать инстраграммы козлов и делать это популярным… это перебор. Реально. Либо я уже ничего не понимаю в этой жизни…

Лёня, Москва
1

​Блин, внатуре! У меня нет инстаграмма)) У КОЗЛОВ есть))хахах0)
Я конечно понимаю, что заводить животным инстаграмм – это свидетельство об отсутствии интеллектуальной составляющей у создателей аккаунта) Но не буду развивать эту мысль, потому как я решил, что эта новость меня улыбнула)) Никаких негативных эмоций, просто поржал. Ну и создавали это все, наверное, с целью, чтоб поржали все. Может наоборот, те кто улыбаются – никчемны, а те кто это придумывают -зарабатывают деньги)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово