Незащищенный половой акт. Какая вероятность беременности?


Здравствуйте девушки! Примерно неделю назад был у меня с моим молодым человеком незащищенный половой акт.

Практически сразу через несколько дней у меня появились тянущие боли в низу живота, меня подташнивает, болит голова.

А так же у меня изменились вкусовые пристрастия. Мне хочется соленой рыбы. И еще мне все время мерещится запах еды.

И с моим настроением что-то не то.. Апатия, мне хочется плакать. Месячные должны быть на днях, но я никогда себя так не чувствовала перед ними.

Могу ли я быть беременная? Наверное с моим вопросом надо идти в аптеку за тестом или к гинекологу, но что-то мне боязно.

У нас сейчас никак в планы не входит иметь ребенка. И если я не беременная, то что со мной? Кто сталкивался с таким?

Фото на тему: Незащищенный половой акт. Какая вероятность беременности?

Автор темы: Ксюша (Норильск)

Просмотров  1733

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

​Конечно, риск очень велик! Но мне интересно, вы через пару дней заметили симптомы, а пара дней для вас это сколько? Для меня это 2-4 дня, и при таком коротком сроке невозможно почувствовать все эти симптомы, потому что в среднем зигота за 6-12 дней находит свой «домик», т.е 6дней это вообще самый минимум.

Ну и обычно оплодотворение пооисходит во время овуляции, а это когда до следующих критических дней остается пару дней, поэтому это могут быть признаки месячных.

Поэтому предохраняйтесь, чтобы было меньше вопросов! Сейчас столько всего, и презервативы, и таблетки, и спирали в отдельных случаях, но нет же, проще заниматься ППА, а потом локти грызть, что в порыве страсти не доглядели!

Лапушка, Москва
1

​Ксюш, ну, конечно, можете быть беременны. Обычно одного раза достаточно) Помните же откуда и как берутся дети, верно?)

Если у вас уже задержка, то можете купить в аптеке тест, обычно самые чувствительные показывают беременность с первого дня задержки. И бояться нечего: будете знать точно, хотя бы сможете решать, что делать дальше. А так дождетесь того, когда уже срок будет большой и что, на аборт пойдете?Неужели решитесь?!

Если задержки еще нет, а ждать уже невмоготу, то можно сдать кровь ХГЧ. Этот анализ наиболее достоверный, если беременность есть, он ее обязательно покажет. 

В принципе по описанным симптомам можно сказать, что беременность вероятна. Тем более низ живота тянет, такое бывает при прикреплении эмбриона к стенке матки. Однако те же ощущения могут возникнуть и перед месячными, матка-то сокращается, отсюда и тянущие ощущения. А вкусовые пристрастия и то, что тянет на еду, так то гормоны работают. 

Ох, не тяните кота за хвост, проверьтесь-ка лучше!

Света, Мурманск
1

Ксюша, возможно вы беременны или не беремены. Тут кроме теста и врача никто не даст вам праивльный ответ)

Я уже 3 года с мужчиной, предохраняемся прерваным актом и я до сих пор не забеременела. Поэтому тут все сугубо индивидуально. Если вы так сильно переживаете – сходите к гинекологу, он развеет все ваши страхи и сомнения.

И если вы понимали изначально, что не планируете детей – зачем не предохранялись? И из-за таких как вы, простите, у нас в стране процветают аборты. Ни мне судить, но ваше поведение похоже на поведение девочки подростка, которая не знает откуда берутся дети.

Мой вам совет – предохраняйтесь хотя бы таблетками, чтобы избежать таких вот дум в голове. 

Картинка по теме: Незащищенный половой акт. Какая вероятность беременности?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово