Nike Training Club отзывы


Так, все!!!Наступила весна, у нас, девоньки, остается ровно 3 месяца чтобы успеть привести себя в полнейший порядок перед пляжным сезоном. Я со своими вечерними зимними атаками на холодильник наела себе 7 кило жира, ужас! Осознала. И потом думаю, чтоб сделать..начала пить больше воды, ем грейпфруты, гранаты, больше белка и правильных углеводов. Про булки, пирожки и сникерсы забыла. В таком питательном режиме уже 3 недели. Вес практически не меняется. И поняла, что без интенсивной нагрузки не обойтись.На спортзал денег пока нет, дома буду заниматься.погуглила эту тему и наткнулась на проект Nike Training Club. Это приложение, регишься и пользуешься тренировками в режиме онлайн если правильно поняла. Вроде бесплатно. Но привязка к бренду спортивных шмоточек смущает..Где подвох.Кто-нибудь занимался? Стоит засорять телефон очередной программой или нет??

Фото на тему: Nike  Training Club отзывы

 

Автор темы: Кошка Матроскина (Москва)

Просмотров  3352

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Динара, Санкт-Петербург
1

​Мне нравятся это приложение. Я с компа зарегиться не смогла. с телефона это очень не удобно. А вот с планшета самый оптимальный вариант.Зарегилась. как обычно, скачиваешь приложение, оптом регистрация через электронку, ну и наконец-то появляется доступ к тренировкам, так называемым воркаутам. Скажу сразу,что немного пошарившись, отметила стильный. крутой дизайн. Смотришь на все это спортивное великолепие и хочется заниматься, двигаться и одежду конечнотакую покупать. На то видимо и расчет! Помимо формирования лояльного отношения к бренду и укрепляющегося имиджа Найка в глазах пользователей 😉 

Про сами тренировки. Для новичка, для того, кто вообще не занимался ничем/или долго НЕ занимался..будет тяжеловато. Треньки практически все короткие. но ооооочень интенсивные!!!! Пробуйте, вообщем. И не забудьте разогреться хорошенько! 

Юля, Москва
1

​Я как-то увидела рекламу, что мол НАЙК реализует проект,как раз про эти халаявные тренировки, зашла на сайт,я правда не с мобильника, а с домашнего компа, вот прочитала кучу все различной информации про их спортивную одежду, и когда пришло время регистрации, я не смогла вообще зарегистрироваться, он просто не дал, поэтому вы просто счастливчики, что смогли зарегистрироваться, и получать бесплатные уроки, если кто сможет с компа зарегистрироваться напишите как вы это сделали!))) Знакомая как-то давно рассказывала, что у них есть тема связанная с бегом, то же устанавливаешь приложение, и каждый день ты должен пробежать определенное количество километров!))

Ольга, Долгопрудный
0

Добрый день!

Создала в приложении программу “в зале”. Там часто встречаются подтягивания на турнике.

Совсем не умею этого делать, в с вязи с этим вопрос – чем можно заменить?

Заранее благодарю за рекомендации!

Тимофей, Москва
0

Не пойму, программа только для девушек?? Я зарегался на сайте, вошел в приложуху, подождал 20 минут пока все синхронизируется  и что я вижу?? На фотках одни девушки, а где для пацанов тренировочки? Думал в настройках будет выбор м/ж но нет…Обидка(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово