Новогодний корпоратив с коллегами без жен. Это нормально вообще?


Каждый год у мужа на работе корпоратив. Проходит в ресторане, программа, коллеги общаются, в общем, своя у них там рабочая тусовка.

И ни разу муж не брал меня с собой! У них это видите ли не принято. Я правда не понимаю, почему?! Ведь это отличная возможность жену красавицу показать, обзавестись нужными контактами, друзьями. Ведь жены быстренько найдут в лице друг друга подружку, а там и мужья получше будут общаться.

Но сколько говорю мужу, что давай вместе пойдем, ни в какую не соглашается! Я уж думаю, а может стесняется или что? Но отвечает, что мне будет неинтересно. Так если каждый позовет жену, всем будет интересно!

В общем, как считаете, это нормально? Корпоратив только внутри компании, или так сказать больше народу, значит лучше, веселее?

Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Фото на тему: Новогодний корпоратив с коллегами без жен. Это нормально вообще?

Автор темы: Дарья (Нижний Новгород)

Просмотров  1028

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Камчатка
3

​А с чего вы взяли, что ему нужно искать какие то полезные контакты? И в чем лично вы ему поможете?! Это ж надо быть такой уверенной в себе.

Вы там никого не знаете, каким образом будете налаживать отношения с нужными людьми?!

Вы же сами пишете, у них там своя рабочая тусовка. Ну и что туда лезть тогда? Пусть в своём котле сами и варятся:) нечего там под ногами путаться 

Крис, Москва
0

​Ааа! Да че вы его раззащищались то? Я бы моего не пустила ни на какой корпоратив или с ним бы пошла. А то или напьется или начнет обжимпться с какой-нибудь бабенцией. А мне это зачем? Ну, мне благо повезло. Валька мой -не компанейский, сам всякие тусы не любит. Пускай дома сидит. Мне спокойнее.

Картинка по теме: Новогодний корпоратив с коллегами без жен. Это нормально вообще?

Ольга, Москва
0

а че нет-то? жены там как раз – сбоку припека. Никого не знают, поговорить не о чем. Сидят только, глазами зыркают да своих мужиков сторожат. Бред. Корпоратив есть корпоратив. да и верить надо своим партнерам. в конце концов, захочет угулять, не будет ждать корпоратива. Вариант: показать жен, подружиться и пообщаться. Как правило, получается УГ. 

Я сама не хожу, хотя некоторые жены друзей мужа ходят. Но по словам мужа, они там не свои. Делать там им реально нечего. 

Оксана, Москва
0

У моего мужа точно также проходят корпоратива, только внутри компании, но я никогда не стремилась бежать с ним вместе на него.

Зачем? Все чужие, никого не знаю. Опять эти разговоры округ работы. Да и муж толком не расслабится, потому что вроде как я никого не знаю, и по идее, одну меня оставить не комильфо, но и возле меня прыгать тоже дурдом получается, так и дома можно посидеть вместе.

Поэтому дайте вы мужу сходить спокойно на этот корпоратив! У вас ведь они наверняка есть, и что, ходите с мужем?

Я считаю на то они и корпоративы, что обзавестись рабочими какими связями, послушать что да как. Т.е нужны именно только сотрудникам. А некоторые наоборот умеют расслабляться, и отрываются от всей души.

Нужно доверять мужу, что и со вторым вариантом отрыва он будет вести себя прилично.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово