Новогодний рекламный ролик про пожилых мишек


Уже совсем немного осталось до новогоднего сумасшествия и рекламщики не спят, а создают новые новогодние ролики! Этот ролик такой милый и трогательный, что я немного расчувствовалась))

Действие происходит в аэропорту Лондона – Хитроу. Главные герои 2 мишки, которые решили отправиться в путешествие и крайне озадачены суетой в аэропорту. Сам сюжет не банальный и окончание удивило, придумали как интересно! А надпись в конце переводится как : “Приехать домой — самый лучший подарок”. И ведь это действительно так, главное, чтобы наши близкие были здоровыми, счастливыми и всегда возвращались домой!!

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1767

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Сургут
5

Боже, как мило! Так хочется уже новогодней суеты. Как всегда ничего не успевать, не знать где встречать этот праздник и с кем. Все это так волнительно. Конечно в детстве были не много другие эмоции, но и сейчас когда появились дети, хочется сделать праздник для них.

Запах мандаринов, наряженная елка, Дед Мороз….почему то совсем мало людей приходят к тому, что это все таки семейный праздник и его надо проводить с самыми близкими и родными людьми — со своей семьей! Нашим родителям, бабушкам и дедушкам и нет лучшего подарка. Я с каждым годом все больше это понимаю.

Картинка по теме: Новогодний рекламный ролик про пожилых мишек

Лена, Кемерово
2

Не знаю, как у вас, но у нас уже вообще практически везде Новым годом пахнет. В какой магазин ни зайди, уже игрушки елочные и прочие прибамбасы, маски там всякие. я около этих прилавков прям останавливаюсь…

Новый год скоро… сказка везде.. красота. А проходит-то быстро))) Так что давайте ловить счастливые моменты и наслаждаться. И, кстати, в тему ролика: лучшее празднование нового года – со своей семьей!

Джуля, Краснодар
2

Какая прелесть!) Честно говоря у меня с какого момента мысленно была ассоциация с бабушкой и дедушкой)) Наверно с того момента, когда мишка очки поправил и искал табло))

Милое видео, побольше бы таких приятных делали и лучше бы такую рекламу по телевизору крутили. А не ту гадость, которую там показывают

Лапушка, Москва
2

О боже мой! Я даже и не думала, что я стала такой сентиментальной! я даже прослезилась! 

Новый год — всегда чудо. И всегда ждешь чудес. Звонишь самым дальним родственникам, миришься с родителями, если ты с ними в ссоре. У меня тоже непростая ситуация в семье, тем не менее, на Новый год стараемся как-то организоваться так, чтоб все могли друг друга увидеть.

А вот этот ролик всколыхнул самое глубинное. Особенно конец. Господи, и правда, какое счастье возвращаться домой. Причем именно туда, где ждут. И какое счастье вообще иметь тех, кто ждет. 

Ух, столько эмоций! Пойду-ка я, пожалуй, позвоню родителям прямо сейчас, не дожидаясь повода или рождественских праздников

Счастливая, Москва
1

​Класс! Очень хорошая задумка и такой добрый и милый ролик! Мишки очень тонко передали взгляд на пожилого человека! Такие милые! Я прямо с начала ролика подумала- что как бабушка с дедушкой. Такие добродушные, немного беспомощное, но очень милые!

И такая радостная концовка, аж до слез! Ведь так приятно, когда тебя любят и ждут!

У меня даже новогоднее настроение  появилось и желание провести новогодний праздник со своей семьей!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово